Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
09-12-2016, 22:20:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помогите в нелегким выбором  (Прочитано 1637 раз)
виктория061
Пользователь форума
**

« : 24-02-2015, 23:47:53 »

помогите пожалуйста определиться с креслом. ребенка 8 месяцев , но он достаточно крупный, рост 75 см. кресло категории 0-13  на уже мало,по длине абсолютно не помещаемся. лимит 15 тыс.сейчас используем Romer Baby-Safe plus II, очень им довольна осталась. но нужно что то побольше уже. деть часто спит в машине,  поэтому необходимо чтобы можно было откинуть спинку .
Алексей К.
Сотрудник Автодети

« Ответ #1 : 25-02-2015, 18:28:01 »

Могу порекомендовать Вам Britax First Class Plus, STM Starlight SP и Britax Evolva 1-2-3 Plus. Данные автокресла  крепятся штатным ремнем безопасности.

Britax First Class Plus рассчитан от 0 до 18 кг. Устанавливается против и по ходу движения. Удобный анатомический вкладыш, хороший угол наклона, регулируемый подголовник, просторное и безопасное автокресло.

STM Starlight SP рассчитан от 9 до 36 кг. Устанавливается по ходу движения, хороший угол наклона, встроенный вкладыш для детей от года, регулируемый подголовник. Удобное автокресло для длительных поездок.

Britax Evolva 1-2-3 Plus тоже универсально автокресло, которое рассчитано от 9 до 36 кг. Просторное автокресло, у которого регулируется боковая защита и подголовник. Хороший угол наклона, приятные ткани и встроенный подстаканники.

виктория061
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 25-02-2015, 22:48:47 »

britax first class был у меня одним из претендентов на покупку) мне многие советуют CAM Viaggiosicuro Isofix S157, со словами что Islip намного надежнее,  чем крепление ремнями
виктория061
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 25-02-2015, 23:07:48 »

Про  britax многие пишут что для длинных деток оно быстро становится мало.
Алексей К.
Сотрудник Автодети

« Ответ #4 : 26-02-2015, 13:52:52 »

Про  britax многие пишут что для длинных деток оно быстро становится мало.

Britax Evolva 1-2-3 Plus просторное автокресло и используется до роста 135 см.

britax first class был у меня одним из претендентов на покупку) мне многие советуют CAM Viaggiosicuro Isofix S157, со словами что Islip намного надежнее,  чем крепление ремнями

крепление штатным ремнем безопасности так-же надежно, как и все виды креплений.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06