Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
05-12-2016, 21:38:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: carmate  (Прочитано 2251 раз)
DINA
Пользователь форума
**

« : 23-05-2014, 21:12:03 »

Здравствуйте,очень заинтересовали японские автокресла.Остановилась на carmate kurutto premium.Нам 6 месяцев и весим мы 6,5 кг.Ребенок очень любит комфорт,но и безопасность не на последнем месте.Выбираю между японцем и cybex sirona.Еще вопрос подойдет ли нам это кресло,машина cadillak srx?Отключается ли в нем подушка безопасности?И действительно ли кресла производятся в Японии?
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 26-05-2014, 15:35:45 »

Здравствуйте,очень заинтересовали японские автокресла.Остановилась на carmate kurutto premium.Нам 6 месяцев и весим мы 6,5 кг.Ребенок очень любит комфорт,но и безопасность не на последнем месте.Выбираю между японцем и cybex sirona.Еще вопрос подойдет ли нам это кресло,машина cadillak srx?Отключается ли в нем подушка безопасности?И действительно ли кресла производятся в Японии?

По комфорту и удобству в эксплуатации автокресло CARMATE Kurutto Premium является одним из лучших в своей группе. На данный момент снята с производства, на смену пришла модель CarMate Kurutto NT2 Proud- функционально отличаются: эргономикой, изменена система фиксации автокресла, управление (наклон и поворот) вынесены на одну клавишу.
Эти модели в европейских краш-тестах участие не принимали.
В Японии проведением краш-тестов занимается независимая национальная экспертная компания NASVA.

DINA
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 26-05-2014, 20:09:24 »

Странно...Я оформила заявку на carmate kurutto NT2 premium.Мне выставили счет.Ваши сотрудники не в курсе,что их сняли с производства?И я не получила ответ на свои вопрос подойдет ли автокресло к моей машине (кадиллак srx) и действительно ли кресла производятся в Японии?
DINA
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 26-05-2014, 20:38:23 »

И еще хотела уточнить какие положения возможны при установке кресла против хода движения?
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #4 : 27-05-2014, 14:04:07 »

Я оформила заявку на carmate kurutto NT2 premium.Мне выставили счет.Ваши сотрудники не в курсе,что их сняли с производства?

Не нужно путать модели -  CARMATE Kurutto Premium  и Kurutto NT2 Premium. Посмотрите внимательно по ссылкам.

Остановилась на carmate kurutto premium

Именно эта модель и снята с производства.

И я не получила ответ на свои вопрос подойдет ли автокресло к моей машине (кадиллак srx) и действительно ли кресла производятся в Японии?

Да, подойдет. Производство Япония.

И еще хотела уточнить какие положения возможны при установке кресла против хода движения?

Против хода положение приближенное к горизонтальному.

DINA
Пользователь форума
**

« Ответ #5 : 27-05-2014, 14:41:39 »

Да,Вы правы.В своем первом сообщении я некорректно указала название кресла,отсюда и путаница.А до какого возраста можно и нужно пользоваться вкладышем для новорожденных?Или он рассчитан до определенного веса ребенка?
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #6 : 27-05-2014, 18:00:00 »

А до какого возраста можно и нужно пользоваться вкладышем для новорожденных?Или он рассчитан до определенного веса ребенка?

Вкладыш используется до 8 мес, а вообще пока ребенок помещается можно им пользоваться.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06