Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
09-12-2016, 12:39:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дети в kiddy  (Прочитано 1861 раз)
Михаил Нодь
Специалист

« : 09-10-2013, 19:32:59 »

Наши коллеги из Финляндии сделали небольшую фотоссесию детей своих клиентов, которые сделали выбор в пользу автокресел kiddy.
Некоторые родители сомневаются в том, что их дети будут сидеть в кресле со столиком.
Эти фотографии убедительно доказывают, как дети себя чувствуют в таких креслах

С уважением, Михаил
Михаил Нодь
Специалист

« Ответ #1 : 09-10-2013, 19:39:54 »

И Вот еще немного

С уважением, Михаил
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #2 : 09-10-2013, 20:01:33 »

Спасибо, Михаил! Замечательная подборка позитивных фотографий!

Andreas
Ветеран форума

« Ответ #3 : 10-10-2013, 09:39:55 »

По-моему, на 4-й фотографии в кресле Guardianfix, а также на 1-й и 4-й фотографии в кресле GP2 высота подголовника не отрегулирована под рост ребенка, т.е. подголовник слишком высоко.

А так фото однозначно подтверждают удобство кресел со столиком для детей.

А на 1-м фото в кресле Guardianfix наглядно видно, что в кресле со столиком безопасности ребенок может быть в безопасности даже, если он одет в объемную зимнюю одежду, что было бы критично с точки зрения безопасности в кресле с ремнями, поскольку объемная зимняя одежда может мешать правильному расположению ремней на плечах ребенка!!!
Starmon
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 15-10-2013, 12:30:58 »

Извиняюсь, если вопрос глупый.   ag
Но ведь столик никак не крепится к самому креслу. Просто входит в пазы и потом прижимается авторемнем.
Почему ребенок не может вылезти из кресла? Вниз или вверх?
Может ли быть такое, что при аварии ребенок вылетит из кресла. Я понимаю, что если фронтальный или боковой удар, то нагрузка распределяется таким образом, что этого не может быть. Но, что если при ударе машина еще и перевернется через крышу несколько раз. Я видел видео kiddy где машина была перевернута. Но она переворачивалась достаточно "нежно". При аварии нагрузки будут другие.
Михаил Нодь
Специалист

« Ответ #5 : 15-10-2013, 16:17:55 »

По-моему, на 4-й фотографии в кресле Guardianfix, а также на 1-й и 4-й фотографии в кресле GP2 высота подголовника не отрегулирована под рост ребенка, т.е. подголовник слишком высоко.

Да, видно детей много было и они не сильно старались подгонять кресла под ребенка.

С уважением, Михаил
Михаил Нодь
Специалист

« Ответ #6 : 15-10-2013, 16:26:31 »

Извиняюсь, если вопрос глупый.   ag
Но ведь столик никак не крепится к самому креслу. Просто входит в пазы и потом прижимается авторемнем.
Почему ребенок не может вылезти из кресла? Вниз или вверх?
Может ли быть такое, что при аварии ребенок вылетит из кресла. Я понимаю, что если фронтальный или боковой удар, то нагрузка распределяется таким образом, что этого не может быть. Но, что если при ударе машина еще и перевернется через крышу несколько раз. Я видел видео kiddy где машина была перевернута. Но она переворачивалась достаточно "нежно". При аварии нагрузки будут другие.

На самом деле столик плотно прижимается к ребенку. После фиксации ремнем столик невозможно сдвинуть на на миллиметр.
По поводу ролика с переворотом, то это трудно назвать тестом.
На сайте французской организации, которая как бы проводила этот тест нет ни слова об этом.
Я склонен считать этот ролик неким фокусом, цель которого дискредитировать столик как принцип фиксации.
В Европе столик активно вытесняет ремни с рынка, ну вот результат этой борьбы и отражен в ролике.
Достаточно сказать, что столик используют такие производители как: kiddy, cybex, recaro, bmw, concord, carmate, jane и ряд других.
Проще перечислить тех, кто не использует, это MC и Romer\Britax

С уважением, Михаил
Starmon
Пользователь форума
**

« Ответ #7 : 16-10-2013, 06:25:32 »

Михаил, спасибо за ответ. Успокоили.  ab
Мы наверно говорим про разные ролики. Я смотрел на канале Автодети:

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®