Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
11-12-2016, 12:56:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Такой же вопрос как у всех - помогите определиться  (Прочитано 1926 раз)
Анна79
Пользователь форума
**

« : 01-04-2013, 22:02:03 »

Помогите определиться с группой и с автокреслом. Моей дочке 2,5 года, вес 15 кг, рост 90 см, то есть при своем росте она довольно-таки упитанная девушка ap В связи с этим не могу определиться в какой группе смотреть кресло.
Второй вопрос связан собственно с самим креслом. Почитала, посмотрела, понравилось CYBEX Pallas 2-Fix, правда смущает столик, не будет ли ребенку за ним тесно. Машину покупаем Nissan Juke. В руководстве по эксплуатации дан перечень удерживающих систем, разрешенных для применения. Так вот, в категории о 9 до 18 кг - Britax/Romer Duo Plus, в группе от 15 до 36 кг - Britax Hi Liner и Romer Kid. На автомобиле предусмотрена система ISOFIX. В общем я в полном замешательстве.
Нужен Ваш совет ab
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 02-04-2013, 18:12:01 »

Рассмотрите Romer Kidfix одно из лучших кресел в своей группе. Отличается качественными тканями чехлов, удобным для сна подголовником и хорошо развитой боковой поддержкой.

Анна79
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 02-04-2013, 21:44:48 »

Галя, спасибо за ответ! Romer Kidfix мне понравилось, единственное смущает категория, вернее группа. Всё-таки оно идет в группе от 15 до 36 кг. Не будет ли оно для дочки великовато? И ещё не нашла это автокресло в краш-тесте на Вашем сайте.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 03-04-2013, 19:12:45 »

Не переживайте, кресло Вам вполне подойдет. ROMER Kidfix тестировался в 2007 году и получил оценку "хорошо".

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06