Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
03-12-2016, 22:47:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CarMate Swing Moon - кто уже пользуется?  (Прочитано 4850 раз)
Алексей К.
Сотрудник Автодети

« Ответ #15 : 03-10-2014, 18:14:01 »

CarMate Zutto Sporty Line  от 0 до 25 кг. Автокресло очень удобное, широкое и безопасное. Хороший угол наклона, регулируемый подголовник, анатомический вкладыш и мягкие материалы обивки с функцией «memory» (с эффектом памяти). Крепится только штатным ремнем безопасности. Против хода движения можно ездить до 13 кг, потом устанавливаете по ходу движения. Вентиляционные отверстия в спинке и упор для ног — для детей от 1 года и старше.

Totoro
Пользователь форума
**

« Ответ #16 : 14-11-2014, 02:28:38 »

Спасибо. Заказал кресло из Японии, вчера получил. Отличное кресло!
Totoro
Пользователь форума
**

« Ответ #17 : 14-11-2014, 02:56:02 »

Примерка

wreath
Пользователь форума
**

« Ответ #18 : 27-11-2014, 15:44:55 »

Подскажите, пожалуйста, какие краш-тесты проходили эти модели? Я так понимаю, в европейских таблицах нет смысла искать?
wreath
Пользователь форума
**

« Ответ #19 : 27-11-2014, 16:24:43 »

Я нашла только фронтальный тест: http://www.nasva.go.jp/mamoru/en/child_seat_detail/118
Были испытания на боковой удар?
wreath
Пользователь форума
**

« Ответ #20 : 27-11-2014, 16:32:49 »

И еще вопрос. Моему ребенку почти 5 лет, вес 16 кг, рост 106 см. Пристегиваться будет, судя по инструкции, штатным ремнем автомобиля (как и само кресло, т.к. у нас нет isofix). Я встречала мнение, что при пристегивании штатным ремнем пользоваться положением для сна категорически запрещено. Это правда?

Т.е. для 5-летнего ребенка имеет ли смысл искать кресло с положением для сна?
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #21 : 27-11-2014, 21:50:09 »

Я нашла только фронтальный тест: http://www.nasva.go.jp/mamoru/en/child_seat_detail/118
Были испытания на боковой удар?

Совершенно верно, в Японии проведением краш-тестов занимается независимая национальная экспертная компания NASVA. Тест на фронтальный удар проводится на скорости 50 км/ч, а тест на боковой удар не предусмотрен.

Моему ребенку почти 5 лет, вес 16 кг, рост 106 см. Пристегиваться будет, судя по инструкции, штатным ремнем автомобиля (как и само кресло, т.к. у нас нет isofix). Я встречала мнение, что при пристегивании штатным ремнем пользоваться положением для сна категорически запрещено. Это правда?

Т.е. для 5-летнего ребенка имеет ли смысл искать кресло с положением для сна?

Положение для отдыха в креслах старшей группы есть, но незначительное для избежания эффекта "подныривания". В некоторых моделях спинка кресла адаптируется под угол наклона спинки сиденья. Модели в группе 2-3 с наиболее комфортным углом наклона: Kiddy Cruiser Pro, Casualplay Protector.

Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06