Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
05-12-2016, 01:22:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: вопрос по Romer DUO plus  (Прочитано 2521 раз)
GROman
Пользователь форума
**

« : 10-10-2012, 14:17:32 »

Подскажите идут ли в комплекте с Romer DUO plus якорный ремень и адаптеры для сидений (пластиковые штучки которые /вставляются между сидений при креплении автокресла через ISOfix).
Использовать кресло планируется в Suzuki Grand Vitara  с Isofix и якорным ремнем тут думаю никаких проблем т.к. оно числится в каталоге suzuki как оригинально для этого авто. А вот второй авто Daewoo Matiz, хватит ли у него длины стандартного ремня безопасности для крепления кресла? к сожалению нигде не нашел информацию о необходимой длине.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 10-10-2012, 17:08:27 »

Подскажите идут ли в комплекте с Romer DUO plus якорный ремень и адаптеры для сидений (пластиковые штучки которые /вставляются между сидений при креплении автокресла через ISOfix).

Якорный ремень Top Tether в комплект не входит, а пластиковые направляющие для крепления Isofix прилагаются к каждому креслу.

А вот второй авто Daewoo Matiz, хватит ли у него длины стандартного ремня безопасности для крепления кресла? к сожалению нигде не нашел информацию о необходимой длине.

Длина ремня для этой модели не принципиальна. Подойдет вполне.

Nastena_K
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 31-10-2012, 10:52:18 »

Добрый день! Можно я в этой же теме свои вопросы по этому автокреслу задам!?
Знакома предлагает купить у нее такое кресло по цене 14000 руб. Утверждает, что оно абсолютно новое и муж привез несколько таких из Германий. Естественно сертификаты я у них не могу потребовать, но она говорит что паспорт от кресла есть и наклейки на нем голографические вроде.
Скажите как определить не китайская ли это подделка?
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 31-10-2012, 17:59:23 »

Подделок пока не встречали, но думаю все дело в том где куплено кресло, если у официальных дилеров, то сомнений не должно возникнуть.

limolga
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 18-03-2013, 15:06:52 »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У НАС КРЕСЛО Romer DUO plus,РЕБЕНКУ 10 МЕСЯЦЕВ, ВЕСИМ 10 КГ,РОСТ 75СМ.
КРЕСЛО ИМЕЕТ ДВА ПОЛОЖЕНИЯ СИДЯ И ОТДЫХ. МОЖНО ЛИ НАЙТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАДЫШ К ЭТОМУ КРЕСЛУ ДЛЯ УДОБСТВА ВО ВРЕМЯ СНА.

Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #5 : 18-03-2013, 19:14:09 »

К сожалению, у этой модели не самое лучшее положение для отдыха. И можно ли с помощью дополнительных вкладышей это компенсировать мы попросили официального поставщика.

limolga
Пользователь форума
**

« Ответ #6 : 19-03-2013, 22:54:32 »

Спасибо,  будем ждать.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #7 : 22-04-2013, 16:50:52 »

У НАС КРЕСЛО Romer DUO plus,РЕБЕНКУ 10 МЕСЯЦЕВ, ВЕСИМ 10 КГ,РОСТ 75СМ.
КРЕСЛО ИМЕЕТ ДВА ПОЛОЖЕНИЯ СИДЯ И ОТДЫХ. МОЖНО ЛИ НАЙТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАДЫШ К ЭТОМУ КРЕСЛУ ДЛЯ УДОБСТВА ВО ВРЕМЯ СНА.

Получили ответ официального поставщика. К сожалению, каких либо дополнительных вкладышей для этой модели не предусмотрено.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06