Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
08-12-2016, 05:01:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1 или 1-2-3 для редких поездок сейчас и на будущее. 15 месяцев, 10 кг.  (Прочитано 2307 раз)
Apple
Активный пользователь

« : 08-06-2012, 00:52:05 »

Уважаемые Консультанты! Благодаря информации на этом сайте и форуме в итоге выбрала ребенку кресло Britax First Class plus группы 0+/1. Очень довольна. Дело было осенью.

Теперь встал вопрос о приобретении автокресла на то время, которое ребенок будет проводить в гостях, в Санкт-Петербурге. Привезти самолетом Бритах у меня нет возможности.

В Питере будем летом 3 недели. Потом также будут поездки на 2-3 недели. Кресло будет использоваться для пары поездок в город на такси (я не уверена в качестве их автокресел) или машине друзей (Жигули); несколько раз загород на машине дедушки (Жигули). Т.е. хотелось бы какое-то нетяжелое кресло, которое можно было бы легко переустанавливать, вынуть из машины и пройти с ним 200-300 метров. Естественно, самое главное - безопасность ребенка, но было бы неплохо подобрать какое-то не очень дорогое кресло, т.к. поездок будет совсем немного.
Я пока думаю о Britax Evolva 1-2-3 Plus и CBX by Cybex Isis. Скажите, пожалуйста, доставка по Питеру осуществляется и в субботу?
Большое спасибо!
Andreas
Ветеран форума

« Ответ #1 : 08-06-2012, 08:32:34 »

Боюсь у Cibex Isis могут возникнуть проблемы с длинной ремня в Жигулях.
Лучше предварительно померить.
Andreas
Ветеран форума

« Ответ #2 : 08-06-2012, 10:30:22 »

Может быть, как вариант еще Recaro Young Sport. Не знаю, насколько у него отличается положение "для сна" от Britax Evolva, а по безопасности результаты краш-тестов у обоих этих кресел удовлетворительные.
А на кресло Recaro Young Sport сейчас скидка по акции. И материал микрофибра уж очень приятный на ощупь:))
Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 08-06-2012, 15:42:25 »

Я пока думаю о Britax Evolva 1-2-3 Plus и CBX by Cybex Isis. Скажите, пожалуйста, доставка по Питеру осуществляется и в субботу?

Вообще доставка по Петербургу производится в рабочие дни, но если надо в выходные -привезём и выходные. Что касается выбора: действительно могут быть проблемы у Cуbex Isis. Лучше возьмите Britax Evolva 1-2-3 Plus, у него наклон для сна побольше чем у Recaro Young Sport. И по спецпредложению пока ещё есть.

Магазин Автодети в Санкт-Петербурге
Apple
Активный пользователь

« Ответ #4 : 13-06-2012, 15:09:15 »

Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, а для ВАЗ 2106 и ВАЗ 2114 подойдут BRITAX First Class Plus и BRITAX Evolva 123 Plus.
Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

« Ответ #5 : 13-06-2012, 15:21:10 »

Вообще подойдут, а в частности лучше приехать в магазин и померить. На BRITAX First Class Plus однажды в 2105 не хватило ремня. С BRITAX Evolva 123 Plus проблем  небыло.

Apple
Активный пользователь

« Ответ #6 : 13-06-2012, 16:29:58 »

Спасибо! Постараюсь организовать владельцев машин, которые будут возить в Питере.
Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

« Ответ #7 : 13-06-2012, 18:17:17 »

Пожалуйста!
Пусть приезжают, всё проверим.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла