Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
09-12-2016, 10:42:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кресло для пухлика 9 месяцев, который еще не сидит.  (Прочитано 2058 раз)
borussia
Пользователь форума
**

« : 12-05-2012, 17:43:31 »

Здравствуйте, очень озадачила меня тема выбора.
Не знаю даже, что рассматривать.
Ребенку 9 месяцев, вес почти 13 кг, сидит только на коленках, если обхватить руками за живот. Руки если отпустить, ребенок складывается к коленкам или падает. Т.е. такой вес не держит вообще.
Предстоит очень скоро длительная поездка на 1300 км. Планировали ехать двое суток, чтоб каждые часа два отдыхать по часу.
Какое кресло взять для не сидящего, любящего поспать в машине ребенка с таким весом. Рост около 75 см.
Бюджет до 12000 р, японские не рассматриваем, даже б.у. Дороговато.
borussia
Пользователь форума
**

« Ответ #1 : 12-05-2012, 17:54:57 »

Забыла дописать, изофикс в машине нет.
Андрей К.
Сотрудник Автодети

« Ответ #2 : 14-05-2012, 22:22:11 »

borussia, здравствуйте!
Вопрос: а шейку ребенок держит хорошо?
Жаль что Вы не рассматриваете японские автокресла, так как в Вашем случае это самый подходящий вариант. Я бы посоветовал
CARMATE Zutto Sporty Line. Универсальная группа, кресло рассчитано до 25 кг. Устанавливается как по ходу, так и против хода движения автомобиля, используются хорошие материалы, очень объемное, положение для сна достаточно глубокое. На данный момент, это автокресло находиться в акции
Так же рассмотрите автокресло BRITAX First Class Plus. совместная группа 0+1, расчитано до 18 кг, вполне объемное, с хорошим углом наклона, устанавливается против хода движения и по ходу движения автомобиля. В данный момент расцветка  felix в акции .

Подарочные карты Автодети! Полезный подарок для путешествующих!
borussia
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 14-05-2012, 23:21:26 »

Здравствуйте, шейку держит очень хорошо. Я думала о Britax, остается ремни в машине померить. Подскажите, а если все таки длины ремней не хватит, я так понимаю придется ставить лицом вперед. У Britax будет тоже хорошее положение для сна, или есть из группы 9-18 кг подходящее для нас кресло?
Андрей К.
Сотрудник Автодети

« Ответ #4 : 15-05-2012, 22:31:14 »

borussia, здравствуйте!
Здравствуйте, шейку держит очень хорошо. Я думала о Britax, остается ремни в машине померить. Подскажите, а если все таки длины ремней не хватит, я так понимаю придется ставить лицом вперед. У Britax будет тоже хорошее положение для сна, или есть из группы 9-18 кг подходящее для нас кресло?
Верно, измерьте длину ремней в автомобиле, я думаю должно хватить. Положение для сна у BRITAX First Class Plus вполне глубокое. Из группы 9-18 кг попробуйте рассмотреть автокресло BESAFE Izi Comfort X3, глубокое положения для сна, удобное, подходит по цене, сейчас находится в акции, единственное, это автокресло не очень объемное.

Подарочные карты Автодети! Полезный подарок для путешествующих!
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06