Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
06-12-2016, 15:10:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автокресла которые продаются с колясками надежные ли?  (Прочитано 2405 раз)
Teta
Пользователь форума
**

« : 02-05-2012, 22:54:47 »

Здравствуйте, у нас коляска Happych Futuro 3в1 с автокреслом, насколько это автокресло надежное? Сейчас ребенку 8 мес 8.5 кг, нужно ли нам покупать другое автокресло сейчас или подождать до года и купить группу 1 . Ездим достаточно часто и далеко.
  У старшего ребенка автокресло Welldon Smart Sport , покупали в 2009г. Сейчас ребенку 4 г , а вес 13 кг. сейчас ничего не могу найти про это кресло в инете. хорошее ли оно? стоит ли заменить?
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 03-05-2012, 18:21:28 »

Здравствуйте, у нас коляска Happych Futuro 3в1 с автокреслом, насколько это автокресло надежное? Сейчас ребенку 8 мес 8.5 кг, нужно ли нам покупать другое автокресло сейчас или подождать до года и купить группу 1 . Ездим достаточно часто и далеко.

Эта модель не тестировалась.
Я бы рекомендовала Вам рассматривать модели 1 группы, при достижении ребенком параметров 9 кг, 9 мес.

У старшего ребенка автокресло Welldon Smart Sport , покупали в 2009г. Сейчас ребенку 4 г , а вес 13 кг. сейчас ничего не могу найти про это кресло в инете. хорошее ли оно? стоит ли заменить?

Эта модель также не тестировалась, как поведет оно себя в критической ситуации сложно сказать.

Teta
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 03-05-2012, 20:54:25 »

Эта модель не тестировалась.
Я бы рекомендовала Вам рассматривать модели 1 группы, при достижении ребенком параметров 9 кг, 9 мес.

Ну а впринципе, коляски 3 в 1 с автокреслами, бывают с хорошими автокреслами?  
Группа 1 распологается только по ходу движения, а насколько я знаю, до года лучше ездить против хода движения. Или я ошибаюсь?

Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 04-05-2012, 16:55:43 »

Дело в том, кресла идущие в комплекте с колясками никогда и не тестируются. Поэтому утверждать, что они хороши по безопасности не буду.

Группа 1 располагается только по ходу движения, а насколько я знаю, до года лучше ездить против хода движения. Или я ошибаюсь?

Совершенно верно, кресла 1 группы устанавливаются только по ходу движения. Поэтому и рекомендовала ее Вам не раньше 9 мес. Здесь гораздо больше хороших, безопасных моделей.
На данный момент можете рассмотреть BRITAX First Class Plus.

Обратите внимание на акцию!

Teta
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 04-05-2012, 21:24:11 »

Спасибо. Сегодня купили BRITAX First Class Plus. Почитав форум решила остановиться на нем.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #5 : 05-05-2012, 14:25:03 »

Очень хороший выбор! bs

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06