Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
05-12-2016, 11:32:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: BeSafe iZiGo или Сybex Aton  (Прочитано 2124 раз)
vovvv
Пользователь форума
**

« : 27-04-2012, 14:53:18 »

Колеблюсь между BeSafe iZi Go и Cybex Aton (ребенку меньше месяца). Какое кресло лучше по удобству использования и вместимости? Насколько критично наличие длинного ремня безопасности (основная машина - Renault Sandero, но ездить придется и на Ниве Шевроле, и на ВАЗ 2114)? Заранее спасибо за ответы.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 27-04-2012, 18:08:54 »

Колеблюсь между BeSafe iZi Go и Cybex Aton (ребенку меньше месяца). Какое кресло лучше по удобству использования и вместимости? Насколько критично наличие длинного ремня безопасности (основная машина - Renault Sandero, но ездить придется и на Ниве Шевроле, и на ВАЗ 2114)? Заранее спасибо за ответы.

Я бы рекомендовала: 
CYBEX Aton -  по внутреннему обьему это не самое просторное кресло, но достаточно удобное и безопасное.  Эта модель встанет в автомобилях, указанные Вами, для нее не требуется длинный ремень. 

Как альтернативу можно рассмотреть -  BEBE CONFORT Creatis fix и ременная база Bebe Confort Creatis Base. Эта модель одна из самых просторных моделей в своей группе.

vovvv
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 28-04-2012, 10:44:46 »

Спасибо большое за ответ. Но не могу поинтересоваться, а почему Вы порекомендовали именно Cybex? Вроде бы у BeSafe iZi Go и параметры безопасности чуть-чуть получше, и (если верить обзорам) форма кресла более подходящая для малышей, да и на размер не жалуются. Или для него нужны слишком длинные ремни безопасности? Или есть другие тонкости, о которых нам, простым покупателям, не известно?
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 28-04-2012, 16:09:03 »

Aton мне кажется удобнее, эта модель имеет достаточно хорошо развитую боковую защиту, и ребенок будет более защищен. Но вообще лучше бы увидеть в живую несколько моделей, и выбрать ту что больше подойдет. Вы можете приехать к нам на примерку?

vovvv
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 02-05-2012, 09:11:41 »

На примерку никак не получится - нам только месяц. Из Тулы до Москвы в поезде тяжко, а на машине - так кресла же нет
Я один мог бы подъехать и посмотреть. Но просто, чтобы не терять время (которое будет тайком изыматься из командировочного), я решил заранее все разузнать. У нас в Туле с креслами вообще беда. Более-менее приличный выбор (то есть больше 1 модели, хотя бы упоминающейся в европейских краш-тестах) - только в интернет-магазинах, но там уже не пощупаешь. Они даже сертификаты на кресла не могут показать. Мнутся уже неделю. Поэтому и стал посматривать в сторону столицы.
Собственно у меня еще два вопроса, если Вас не затруднит на них ответить. У какого из этих кресел больше внутренний объем? И как обстоят дела с сертификатами у Вас?
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #5 : 02-05-2012, 17:22:40 »

Собственно у меня еще два вопроса, если Вас не затруднит на них ответить. У какого из этих кресел больше внутренний объем? И как обстоят дела с сертификатами у Вас?

Побольше, совсем немного - Cybex Aton.
Сертификаты качества у нас имеются на все модели кресел.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06