Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
08-12-2016, 18:56:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помогите определиться с группой и не только...  (Прочитано 2014 раз)
mamil
Пользователь форума
**

« : 08-04-2012, 10:44:54 »

Вторую неделю читаю форум,просматриваю видео,фото,сравниваю и никак bn. Сейчас ребёнку 6 месяцев,но из 0 мы уже вырастаем,ножки упираются в спинку автомобиля. Летом планируем часто ездить с ребёнком и к тому моменту в нас точно будет 9 кг,ну и вырастем до 72-74см.Для начала хотелось бы определиться с группой...не могу понять,стоит ли покупать сначала 9-18,а потом 15-36,или лучше уж сразу 9-36?? с точки зрения безопасности ребёнка лучше посадить сначала в 1 гр,а потом в 2-3,или это не принципиально? Идеальное кресло для нас такое:
1. хорошие результаты краш-тестов.
2.удобное положение для сна(комфорт для ребёнка и быстрота раскладывания,чтоб если ребёнок начал дремать,то я,сидя рядом сзади могла перевести кресло в полусидячее положение)
3. желательно наличие изофикс,или совместимости.
4.простота эксплуатации (установка в авто,пристёгивание ребёнка,возможность стирки и т.п.)
5.возможность роста кресла по мере роста ребёнка ag ведь даже если это группа 9-18,то ребёнок очень меняется по параметрам bt
6. качественная обивка (мягкость,прочность,"дышащая" и т.п.)
7. цена-качество в рамках разумного bs
8. стыдно сказать,но bmдля мужа важен цвет!!!точнее его отсутствие!!! короче чтобы чёрное bg

всё что ли я вспомнила? ну для начала хватит ap
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 08-04-2012, 19:43:36 »

Летом планируем часто ездить с ребёнком и к тому моменту в нас точно будет 9 кг,ну и вырастем до 72-74см.Для начала хотелось бы определиться с группой...не могу понять,стоит ли покупать сначала 9-18,а потом 15-36,или лучше уж сразу 9-36?? с точки зрения безопасности ребёнка лучше посадить сначала в 1 гр,а потом в 2-3,или это не принципиально?

Так как ребенок еще маленький, желательно что бы в автокресле был хороший угол наклона. Именно в 1 группе это реализовано лучше всего, здесь много комфортных и безопасных моделей.
Учитывая Ваши пожелания, рекомендую: ROMER Safefix Plus - комфортное, просторное, одно из самых безопасных автокресел в своей группе. Отличается хорошим положением для отдыха и качественными тканями чехлов. Обратите внимание на акцию!

mamil
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 09-04-2012, 08:48:12 »

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ,не зря задан был вопрос,так как именно на это кресло я почему-то и не обращала внимания )))
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 09-04-2012, 10:46:16 »

Пожалуйста!

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06