Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
05-12-2016, 05:25:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: KIDDY Сruiser Pro - какой вариант выбрать, с ISOFIX или без него?  (Прочитано 5656 раз)
Zhemchugov
Пользователь форума
**

« : 14-12-2011, 14:42:42 »

Здравствуйте!

Хотим купить кресло в автомобиль для мальчика 6 лет, 22 кг, 120 см

Пока остановились на производителе KIDDY, в частности нравится вариант KIDDY Сruiser Pro

Это лучший вариант у KIDDY в нашем случае или вы может подсказать что-то другое у этого производителя? Цели сэкономить деньги нет, есть цель купить самое лучшее кресло для сына. Что можете подсказать по этому поводу?

Также я знаю, что есть вариант этого кресла с креплением ISOFIX, модель KIDDY Cruiserfix Pro.

Сейчас у нас машина TOYOTA RAV4 2001 года, там нет крепления ISOFIX.
В ближайшие месяцы хотим ее поменять на HONDA CRV 2007-2008 года, где уже предполагается наличие ISOFIX.

Как правильнее поступить в такой ситуации – купить сразу вариант KIDDY Cruiserfix Pro, и пока установить его в эту TOYOTA RAV4, но без крепления ISOFIX? Можно ли так будет сделать – использовать в обычной машине без ISOFIX кресло с вариантом крепления ISOFIX?

Или купить сначала простое KIDDY Сruiser Pro без ISOFIX, а когда поменяем машину – купить уже KIDDY Cruiserfix Pro, а это продать?

KIDDY Cruiserfix Pro от обычного KIDDY Сruiser Pro отличается только наличием системы крепления ISOFIX или есть дополнительные отличия в лучшую сторону?

Какой вариант вы бы посоветовали?

Большое спасибо!
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 14-12-2011, 16:49:31 »

Сейчас у нас машина TOYOTA RAV4 2001 года, там нет крепления ISOFIX.
В ближайшие месяцы хотим ее поменять на HONDA CRV 2007-2008 года, где уже предполагается наличие ISOFIX.
Или купить сначала простое KIDDY Сruiser Pro без ISOFIX, а когда поменяем машину – купить уже KIDDY Cruiserfix Pro, а это продать?

Если планируете поменять автомобиль, я бы рекомендовала сразу брать KIDDY Cruiserfix Pro, мы ждем поставку в самое ближайшее время. Это надежное, удобное и безопасное кресло. Подробно эта модель обсуждалась в теме: Romer KIDFIX SICT VS Kiddy CRUISERFIX PRO

Zhemchugov
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 14-12-2011, 18:22:48 »

Я смогу без проблем его закреплять в машине, на которой нет пока ISOFIX?
2RR
Ветеран форума

« Ответ #3 : 14-12-2011, 23:48:27 »

Без малейших, просто будете пристегивать ремнем, даже когда в нем нет пассажира. Isofix позволяет избежать этого неудобства.
P.S. Как заявляет производитель, различие не только в isofix, но и в увеличенном внутреннем объеме, что согласитесь при наших зимних одеждах довольно важно.
2RR
Ветеран форума

« Ответ #4 : 14-12-2011, 23:58:49 »

Галина, приурочьте начало продаж CruiserFix к 22 декабря. К началу новогодней акции, а мне как самому страдальцу и ждуну сделайте допскидку... ah
Zhemchugov
Пользователь форума
**

« Ответ #5 : 15-12-2011, 01:39:16 »

Как заявляет производитель, различие не только в isofix, но и в увеличенном внутреннем объеме, что согласитесь при наших зимних одеждах довольно важно.

Спасибо за ценное замечание! Это важнейший показатель!

Теперь с выбором понятно - вопрос по расцветкам.

Галина!

Есть информация о том, какие расцветки ожидаются в этой партии?

Есть возможность поместить свой номер телефона в стоп-лист ожидания на эту модель?

Модель поступила на склад - вы мне звоните, договариваемся о сроках доставки и я его покупаю.

Могу, если необходимо, внести предоплату
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #6 : 15-12-2011, 16:12:36 »

Галина, приурочьте начало продаж CruiserFix к 22 декабря. К началу новогодней акции, а мне как самому страдальцу и ждуну сделайте допскидку... ah

А Вы оставили заявку на нашем сайте?  Со скидкой что нибудь придумаем.  ad

Теперь с выбором понятно - вопрос по расцветкам.
Есть информация о том, какие расцветки ожидаются в этой партии?

В поставке будут следующие расцветки:
035.
079.

Есть возможность поместить свой номер телефона в стоп-лист ожидания на эту модель?
Модель поступила на склад - вы мне звоните, договариваемся о сроках доставки и я его покупаю.
Могу, если необходимо, внести предоплату

Конечно можно!  Для этого нужно оформить заказ через корзину, при поступлении товара на склад, мы с Вами свяжемся.  bs
Кресло под Вас забронируем, предоплата не нужна.

2RR
Ветеран форума

« Ответ #7 : 16-12-2011, 00:01:05 »

Галина, здравствуйте.
А Вы оставили заявку на нашем сайте?
Нет,не оставлял, не видел в этом смысла. Т.к. срок поставки постоянно менялся и с цветами неизвестность.

035.
079.
Ну вот хоть с расцветками прояснилось.
2RR
Ветеран форума

« Ответ #8 : 18-12-2011, 11:01:42 »

Галина, приветствую!
035.
079.
Это румба и деним или румба и ниагара?
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #9 : 19-12-2011, 15:38:50 »

Галина, приветствую!
035.
079.
Это румба и деним или румба и ниагара?

Совершенно верно.
Denim (35)
Rumba (79)

2RR
Ветеран форума

« Ответ #10 : 19-12-2011, 22:33:46 »

Замечательно, осталось только дождаться.
Zhemchugov
Пользователь форума
**

« Ответ #11 : 27-12-2011, 18:25:38 »

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!

есть какая-нибудь ясность по срокам поставки кресла? Когда можно будет его купить?
2RR
Ветеран форума

« Ответ #12 : 27-12-2011, 20:01:31 »

Получили письмо от официального поставщика:

Уважаемые партнеры!
С сожалением сообщаем Вам, что поставки до НГ не будет!
Сроки поставки сообщим после праздников.
Похоже придется поддержать зарубежные интернет магазины, отечественные поставщики особо не чешутся.
Zhemchugov
Пользователь форума
**

« Ответ #13 : 28-12-2011, 19:56:00 »

дааа... реально нет слов... я как-то наивно предполагал, что подобная ситуация уже невозможна... ждать почти полгода, слышать обещания скоро-скоро и под НГ прочитать такое... слов нет... Классный у вас бизнес, господа, раз вы позволяете себе проявлять такое неуважение к покупателю...

Фиг с вами. Вопрос знатокам:

хочу заказать эту модель с доставкой в Россию в Москву - но видимо придется заказывать в зарубежных интернет-магазинах

нашел вот такой вариант:

http://www.maxis-babywelt.de/index.php?language=ru&cPath=22_286_8540&gclid=CLroisyapa0CFYMXzQodHCzm_Q&page=2

суть вопроса - кто-то из читающих эту тему покупал здесь? был ли опыт - хороший, плохой?

знает ли кто-нибудь альтернативные варианты покупки в других магазинах с доставкой в Россию через приличную службу доставки, скажем DHL?

Или на www.ebay.com проще найти?
2RR
Ветеран форума

« Ответ #14 : 28-12-2011, 21:20:40 »

Сам там подумываю купить, тоже допекли завтраки. Отзывы о них есть на ebay-forum.ru, вроде все нормально. Но соответственно почта может внести свои коррективы, просто платите через PayPal  и ждите спокойно.
По своему опыту скажу, с русским DHL, TNT лучше не связываться, разведут на растаможку стоимостью 5т.р. Вполне нормально приходит через обычную почту. По территории Германии идет их DHL, как в Россию поступает, сейчас вроде, передается EMS.
Если интересно, подкину еще пару ссылок с магазинами с хорошими отзывами.
На ebay.de сложнее договориться чтобы VAT 19% вычитали при оплате, не все продавцы зарегистрированы как юр. лица. Так что магазин надежнее в этом плане.
Страниц: 1 2 »   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06