Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
08-12-2016, 01:13:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Kiddy infinity pro  (Прочитано 19439 раз)
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #30 : 14-09-2007, 22:24:16 »

Перемычка в данном случае не требуется. Подныривание исключено, что многократно проверено тестами.

MishGUN
Активный пользователь

« Ответ #31 : 12-10-2007, 22:53:50 »

Пишу своё мнение по выбору данной модели (уже упоминал - ехал за infiniti, а купил life pro). Кресло покупалось для сына (5 месяцев, 9,3 кг, рост 71 см.
Итак, сравнение двух моделей:
- спинка у infinity не жестко фиксируется относительно основания, т.е. они подвижны относительно друг друга (как дверь относительно дверной коробки); у life pro всё крепиться жестко
- положение для сна у life pro гораздо более горизонтальное чем на infinity на заднем сидении моего авто (пыж 307), но допускаю что за счет изменения угла наклона спинки infinity - на других автомобилях возможен более приемлемый угол наклона;
- life pro универсальное кресло которое растет вместе с ребенком: мой сын должен ездить в категории "0+", но по росту он не влезает ни в одну модель - лямки слишком низко, по приезду домой выяснилось правильность выбора – в infiniti сын бы не влез. Life pro по причине применения системы удерживающего столика, а не ремней позволяет ещё удобнее подстраиваться под ребенка.

Резюмируя дам совет родителям - обращайте внимание не только на возрастную группу кресла, вес ребенка, но и на его РОСТ. Я покупал кресло без сына, но его данные и рулетка были при себе. Я выбором доволен, сын тоже.
Удачи всем!
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #32 : 13-10-2007, 01:37:05 »

Спасибо, MishGUN, за то, что делитесь опытом! Ваша ситуация, скорее, исключение из правил. Раз сынок-богатырь не помещается в автокресла-переноски группы 0+ (а мы с Вами перебрали множество вариантов), то действительно - приходится идти на компромисс. Мы рады, что кресло понравилось Вам и Вашему малышу, и приглашаем Вас выложить "вещественные доказательства" в разделе "Фотографии Автодетей" 

Страниц: « 1 2 3   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06