Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
10-12-2016, 19:33:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте кресло  (Прочитано 4752 раз)
Екатерина и Павел
Активный пользователь

« : 20-08-2010, 23:05:47 »

Здравствуйте, моему ребенку 3 года рост 100 14,5 кг, сейчас он ездиет в автокресле ROMER Safefix plus(брали у Вас))))), но оно уже маловато ему по росту стало. Вот теперь определяемся с новой группой, не знаю что выбрать ROMER Kidfix или
KIDDY cruiser pro. Просто я племяннице у Вас заказывала Ремер, но оно немного тесноватое, а Кидди такое же по размерам? Честно говоря запуталась я в этих всех креслах)))). Нам разницы нет с изофикс или нет, главное безопасность и нравилось ребенку, посоветуйте пожалуйста что выбрать вообще из такого многообразия кресел.
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 22-08-2010, 13:18:42 »

Здравствуйте, Екатерина и Павел.

Если при максимальной высоте подголовника с внутренними ремнями, в этой модели, плечи ребенка практически упираются в подголовник — значит кресло становится мало.

У Kiddy Cruiser регулируемая по ширине боковая защита и расстояние между боковинами на максимуме - шире, чем у Romer Kidfix. Но у Kiddy узковата сидушка. Если хотите просторное автокресло, обратите внимание на Concord Lift Evo PT или Bebe Confort Moby.

Екатерина и Павел
Активный пользователь

« Ответ #2 : 25-08-2010, 17:47:31 »

спасибо за ответ, но я как раз имела ввиду когда спрашивала про размеры кресла ширину сиденья кресла, значит получается, что Ремер шире чем Кидди? А может быть стоит рассмотреть эти модели-Concord Transformer T и Concord Transformer ХТ Только смущает что нет положения для сна или они так комфортны, что оно и не нужно))))
Сергей
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 25-08-2010, 18:13:01 »

Сидушка шире у Romer, в плечах Kiddy шире. У Transformer XT есть положение для отдыха, у Transformer T - нет. В последнем, как заверяет производитель, достугнут оптимальный угол наклона при котором можно бодрствовать или отдыхать.

Екатерина и Павел
Активный пользователь

« Ответ #4 : 27-08-2010, 14:15:42 »

Честно говоря я так и не поняла какое кресло приобрести сами как считаете? С системой изофикс желательно, мне понравились Конкорд  Transformer XT или Cybex Solution X-fix + или Ремер?
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #5 : 27-08-2010, 14:35:39 »

Добрый день!

Возьмите CONCORD Transformer XT. Эта модель отличается комфортом, хорошей вместительностью, высокими показателями по безопасности.

Екатерина и Павел
Активный пользователь

« Ответ #6 : 27-08-2010, 21:03:50 »

Спасибо большое за ответ, меня только смущает его цена, почему на 2-4 тыс дороже чем в других магазинах? Я уже беру 3 кресло у Вас)))
Сергей
Сотрудник Автодети

« Ответ #7 : 29-08-2010, 11:14:23 »

Не переживайте на счет цены, воспользуйтесь программой Velvet.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06