Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
06-12-2016, 20:53:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Японские автокресла  (Прочитано 20241 раз)
Anam
Пользователь форума
**

« Ответ #30 : 20-01-2011, 11:25:30 »

а насколько оно большое (если сравнивать с Romer Safefix)
Anam
Пользователь форума
**

« Ответ #31 : 20-01-2011, 11:45:03 »

может к нему есть инструкция, где перечисленно, к каким маркам машин подходит это кресло
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #32 : 20-01-2011, 15:08:48 »

а насколько оно большое (если сравнивать с Romer Safefix)

Сравнивать эти модели не корректно, потому что относятся они к разным группам. CARMATE Zutto будет побольше, хотя бы потому что рассчитан для длительного срока эксплуатации - от рождения до 7 лет, 25 кг.

может к нему есть инструкция, где перечисленно, к каким маркам машин подходит это кресло

К сожалению, инструкция есть только в бумажном варианте. С установкой проблем быть не должно.

Anam
Пользователь форума
**

« Ответ #33 : 21-01-2011, 17:52:16 »

на сайте написано, что этих кресел нет в наличии, не подскажите, когда они ожидаются и по какой цене
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #34 : 21-01-2011, 18:30:09 »

Поставка ожидается в феврале, по информации от поставщика цена поднимется на 5%.

Анюша
Пользователь форума
**

« Ответ #35 : 18-03-2012, 09:14:51 »

Позволяет ли кресло zutto принять полулежачее положение или эта функция только для новорожденных?... Может быть вы мне подскажите какие модели автокресел позволяют ребенку старше 6 месяцев сладко спать во время долгих и недолгих переездов.

Названное Вами автокресло CARMATE Zutto - позволяет. А мой сын путешествует в CARMATE Kurutto Premium - спит сладко!  au
[/quote]

а премиум от хайт грэйда существенно отличается в этом вопросе?...  хотим брать б/у, так вот премиума почти не найти, а Хг полно...  или все же зутто???
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #36 : 18-03-2012, 19:02:27 »

а премиум от хайт грэйда существенно отличается в этом вопросе?...  хотим брать б/у, так вот премиума почти не найти, а Хг полно...  или все же зутто???

Отличается только наличием козырька, думаю его отсутствие не причина отказываться от покупки CARMATE Kurutto High Grade.

Анюша
Пользователь форума
**

« Ответ #37 : 11-04-2012, 16:30:12 »

Приобрели-таки мы CARMATE Kurutto High Grade.
Как же я разочарована  bu bu bu и еще  bu и еще!!!! bu

Малышу 3 месяца, вес 7 кг. В весеннем комбезе влезть я даже не надеялась.....но в слипе и в легком комбезе!!! см 10 не хватает ремням!...

Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #38 : 11-04-2012, 18:08:05 »

Подобный вопрос уже задавался в этой теме, повторюсь:

Возможно Вам необходимо переставить ремни на положение выше, а так же изменить длину плечевых ремней путём перестановки в другую прорезь. Это должно Вам помочь. Все эти манипуляции подробно описаны в инструкции по эксплуатации в разделе "Регулировка плечевых ремней".

Я правильно поняла, у Вас нет возможности приехать к нам в магазин?

Анюша
Пользователь форума
**

« Ответ #39 : 11-04-2012, 19:08:51 »

Подобный вопрос уже задавался в этой теме, повторюсь:

Возможно Вам необходимо переставить ремни на положение выше, а так же изменить длину плечевых ремней путём перестановки в другую прорезь. Это должно Вам помочь. Все эти манипуляции подробно описаны в инструкции по эксплуатации в разделе "Регулировка плечевых ремней".

Я правильно поняла, у Вас нет возможности приехать к нам в магазин?

Все эти манипуляции уже проделаны, если переставляешь в прорезь повыше, то получается, что вкладыш для головы лежит не ровно и малышу не удобно(т.к. прорезь под ремень повыше находится как в районе вкладыша

да, возможности нет...
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #40 : 18-11-2012, 21:12:55 »

Все эти манипуляции уже проделаны, если переставляешь в прорезь повыше, то получается, что вкладыш для головы лежит не ровно и малышу не удобно(т.к. прорезь под ремень повыше находится как в районе вкладыша

Просто не используйте вкладыш в зимней одежде, а ремни, при необходимости, поднимите выше. Никаких проблем с ремнями быть не должно. Проверено лично на сыне.

mamaNatya:)
Пользователь форума
**

« Ответ #41 : 29-05-2013, 23:43:56 »

ну вот! только вроде определилась с выбором автокресла, а тут, на тебе, японские автокресла нахваливают)))
во-первых, большое спасибо за очень полезный форум.
а во-вторых, подскажите, пожалуйста, какое японское автокресло лучше выбрать для ребенка 6 месяцев? наверное, курутто хайгрэйд, или нет?
или всё таки останоаиться на сайбекс сирона
mamaNatya:)
Пользователь форума
**

« Ответ #42 : 29-05-2013, 23:58:25 »

Роман, а до какого возраста/веса/роста ребенка Вы использовали курутто? удобно было без подголовника? нужно ли докупать подушки для сна в автокресле для детей постарше? или я неправильно поняла: когда вставку для новорожденных вынимаешь, получается просто чаша, без никакого регулируемого подголовника? спасибо.
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #43 : 30-05-2013, 01:16:40 »

Роман, а до какого возраста/веса/роста ребенка Вы использовали курутто?

Подробный отчет с фотографиями и указанием возраста, веса и роста своего ребёнка, я размещал в этой теме http://www.avtodeti.ru/forum/index.php/topic,3241.0.html

Сайбекс Сирона — тоже интересный вариант. В рабочее время Вам подробнее ответят наши специалисты, мне с мобильного телефона не очень удобно ))

moralist
Пользователь форума
**

« Ответ #44 : 30-05-2013, 18:10:46 »

Роман, я купила в вашем магазине Kurutto Premium, мне и самой казалось, что японские более удобны, и ваш сотрудник порекомендовал его, как кресло для младенца (я просила посоветовать кресло с 0, которое считают оптимальным). Кресло вроде супер, но по дороге из роддома, я поняла, что у ребенка на всех неровностях очень болтается в нем голова(((( Страшно представить это в более жестких обстоятельствах. В связи с этим у меня вопрос к вам, как к человеку с опытом эксплуатации данного кресла и просто эксперту в этой области: как это можно исправить? Есть какие-то вкладки или еще что-то??? Что делать? я после увиденного не смогу с ней в машину сесть(  Заранее признательна за ответ
Страниц: « 1 2 3 4 »   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
carmate zutto sporty line и carmate kurutto high grade
все права защищены
+7 (495) 648-68-06