Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
07-12-2016, 15:25:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ребенку 5 лет, выбираю кресло с Isofix, HELP!!!!  (Прочитано 3616 раз)
Vesna!
Пользователь форума
**

« : 04-05-2010, 21:00:33 »

Здравствуйте! Машина - Фольтсваген Джетта. Ребенок обычный для своего возраста - не полный и не худой. Ездим часто, и в дороге может поспать. Кресло хочу НАДЕЖНОЕ и удобное! Сначала рассматривала Recaro Monza SeatFix, потом мне сказали что есть аналог STM Ipai, который абсолютно ничем кроме цены и может качества материала не отличается..это действительно так? А в краш-тестах  я этих кресел вообще не нахожу, но зато нахваливают Cybex Solution X-fix. Я запуталась, помогите с выбором!
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 05-05-2010, 16:19:26 »

Добрый день!

Сначала рассматривала Recaro Monza SeatFix, потом мне сказали что есть аналог STM Ipai, который абсолютно ничем кроме цены и может качества материала не отличается..это действительно так? А в краш-тестах  я этих кресел вообще не нахожу, но зато нахваливают Cybex Solution X-fix. Я запуталась, помогите с выбором!

Совершенно верно, отличие этих моделей именно в тканях обивки чехлов. В Recaro Monza Seatfix это микрофибра и замша, в STM Starlight SP более бюджетный вариант, напоминает плащевку.
По безопасности эти модели имеют удовлетворительные показатели.
Cybex Solution X-fix отличается высокими результатами в краш-тестах. Из перечисленных моделей советую рассматривать эту модель.

Vesna!
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 13-05-2010, 06:15:33 »

Галя! Большое спасибо за ответ! ax
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 13-05-2010, 15:05:38 »

Пожалуйста! ab

Страниц: 1   Вверх
  Печать