Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
05-12-2016, 21:40:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как же трудно сделать правильный выбор!!!! Специалисты,ПОМОГТТЕ....  (Прочитано 5146 раз)
Arina
Пользователь форума
**

« : 08-08-2009, 21:52:15 »

Здравствуйте, уже два дня сижу у Вас в гостях на сайте,перечитала все отзывы и рекомендации группа 2-3, составляла собстенную таблицу при выборе и раастановке акцентов, в голове всё перемешалось  bu  be , всё равно не могу определиться- ПОМОГИТЕ,пожалуйста.  Я ранее упоминала ,что кресло нужно для дочки ,ей 4 года ,вес 18.5 кг.Живём за городом, перемещаемся очень много ,в пробках тоже, дальние поездки в др.город тоже присутствуют, любит поспать в машине, но и в  окошко посмотреть тоже. Задача не простая.
 Мои приоритеты:
1. безопасность
2. Комфорт
3. качество обивки и исполнения
Понравились модели : ROMER Kid Plus , Concord Lift Evo PT, Maxi-Cosi Rodi XR, Recaro START.
Может ВЫ что-либо ещё посоветуете?bw
Заранее Вам признательна за ответ. Арина.
Arina
Пользователь форума
**

« Ответ #1 : 08-08-2009, 21:57:18 »

Здравствуйте, уже два дня сижу у Вас в гостях на сайте,перечитала все отзывы и рекомендации группа 2-3, составляла собстенную таблицу при выборе и раастановке акцентов, в голове всё перемешалось  bu  be , всё равно не могу определиться- ПОМОГИТЕ,пожалуйста.  Я ранее упоминала ,что кресло нужно для дочки ,ей 4 года ,вес 18.5 кг.Живём за городом, перемещаемся очень много ,в пробках тоже, дальние поездки в др.город тоже присутствуют, любит поспать в машине, но и в  окошко посмотреть тоже. Задача не простая.
 Мои приоритеты:
1. безопасность
2. Комфорт
3. качество обивки и исполнения
Понравились модели : ROMER Kid Plus , Concord Lift Evo PT, Maxi-Cosi Rodi XR, Recaro START.
Может ВЫ что-либо ещё посоветуете?bw
Заранее Вам признательна за ответ. Арина.

Да,простите,ещё забыла про зимнюю одежду добавить, зима-то не за горами... Чтобы помещались в кресло в пуховике, Ещё раз Спасибо.
Багги
Ветеран форума

« Ответ #2 : 10-08-2009, 11:58:19 »

Хорошее по безопасности и удобное для сна ROMER Kid Plus Highline.

Concord Lift Evo PT и Maxi-Cosi Rodi XR также хорошие. Достаточно просторные кресла, по поводу пуховика, но, поясной ремень должен проходить от бедра кости до бедра кости - не по пуховику!

Я Вам в личку дам ссылку на отзывы, может проще будет выбрать.
Arina
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 10-08-2009, 19:36:51 »

Хорошее по безопасности и удобное для сна ROMER Kid Plus Highline.

Concord Lift Evo PT и Maxi-Cosi Rodi XR также хорошие. Достаточно просторные кресла, по поводу пуховика, но, поясной ремень должен проходить от бедра кости до бедра кости - не по пуховику!

Я Вам в личку дам ссылку на отзывы, может проще будет выбрать.
[/quo

Спасибо,почитаю, определюсь и затем отпишусь. Ещё раз,спасибо.
Багги
Ветеран форума

« Ответ #4 : 11-08-2009, 00:43:57 »

Пожалуйста)
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06