Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
04-12-2016, 21:20:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что с доставкой в регионы?  (Прочитано 3289 раз)
Олесенок
Пользователь форума
**

« : 02-05-2009, 15:05:42 »

Сдравствуйте еще раз. Месяц назад заказала через интернет автокресно, позвонили уже на следующий день и уточнили заказ... потом позвонили только через 3 недели 27.04 в понедельник, сказали что кресла Кидди только пришли, уточнили заказ и обещали в ближайшее время... прошла еще одна неделя, проверяю каждый день свой почтовый ящик, но ни квитанции ни ответа ни привета Слышала только положительные отзывы про ваш интернет магазин, но пока только негатив, хотела с мужем и ребенком на 9 мая в сад съездить, но чувствую с вашей скоростью 8 мая мужа зашлю в магазин покупать другое автокресло (кидди у нас в городе нет ). Уже не знаю что делать! Неужели я одна такая?
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 02-05-2009, 17:29:26 »

Здравствуйте, Олесенок!

Приносим свои извинения! К сожалению не только у Вас такая ситуация, заказов из регионов накопилось достаточно много, некоторые люди ждут их два месяца. Я понимаю Ваше волнение, но мы зависим от импортеров. Они в свою очередь старались максимально быстро начать отпускать товар со склада. Машину долго не выпускали с таможенного терминала. Кресла мы получили первого мая и мы были первыми. Как оказалось, количество определенных расцветок было ограничено, на многие из них накопилось много заказов. Поэтому мы будем еще раз обзванивать наших клиентов. В понедельник мы планируем отправить всем квитанции и по мере поступления оплаты, начать отправлять кресла.

Мы стараемся делать все, чтобы люди как можно быстрее получили свои заказы, прошу с понимаем отнестись к сложившейся ситуации.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06