Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
11-12-2016, 01:18:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите определиться  (Прочитано 4109 раз)
Koffka
Пользователь форума
**

« : 22-12-2008, 23:26:30 »

Выбираю автокресло для малыша. Нам подходят только кресла группы 0+/1. Остановила выбор на двух креслах, но вот окончательно определиться не могу. Подскажите, пожалуйста, в чём координальные отличия между BEBE CONFORT Iseos Neo и BRITAX First Class Si. В чём преимущества и недостатки данных моделей?
Заранее благодарю.
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 23-12-2008, 19:22:04 »

Здравствуйте, Koffka!

Эти модели отличаются материалами обшивки (у Britax в серии Ultra они более дышащие и впитывают влагу). В Iseos Neo регулируются по ширине боковины. При установке против хода движения, First Class имеет более горизонтальное положение, благодаря специальной подпорке снизу, компенсирующей наклон автомобильного сиденья. К преимуществу данных моделей можно отнести хороший комфорт для ребенка. К недостаткам - отсутствие механизма дополнительного натяжения ремня, что обеспечило бы более хорошую устойчивость.

Koffka
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 23-12-2008, 20:28:58 »

Спасибо, Сергей.
А какое кресло в группе 0+/1 вы могли бы порекомендовать в ценовом диапазоне до 9500-10000 рублей? Я знаю, что промежуточная группа уступает по безопасности креслам группы 0 или группы 1, но у меня альтернатив нет. Ребёнку 5 месяцев, не сидит, вес 6500, очень подвижный, уже сейчас пытается сидеть, удержать в горизонтальном или полусидячем положении очень трудно. Судя по всему, как только научится сидеть, то в креслах группы 0 лежать откажется. Ждать, когда сможет ездить в креслах группы 1 тоже нет возможности - достаточно часто приходится пользоваться автомобилем.
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 24-12-2008, 14:01:44 »

Возьмите Bebe Confort Iseos Neo.

Koffka
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 24-12-2008, 20:13:26 »

Большое спасибо, Сергей! =)
Страниц: 1   Вверх
  Печать