Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

нужно ли автокресло новорожденному?

Прочитано 19913 раз
  • zybr (Пользователь форума)
    22-08-2008, 21:11:36
день добрый! подскажите плиз нужно ли автокресло новорожденному? или стоит покупать не с самого рождения а чуть погодя например с полугода? как поступить то? я вот думаю есть ли смысл брать автокресло 0+ или уж подождать и купить сразу 1 подскажите у кого есть опыт! спасибо!

  • Багги (Ветеран форума)
    23-08-2008, 12:00:14
Кресло необходимо с самого рождения. Просто считается, что до 3 месяцев желательно исключать дальние поездки.

Посмотрите на фото моей племянницы 1 мес. В автокресле с рождения.
KIDDY maxi pro Limited Edition

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    23-08-2008, 12:13:39
Здравствуйте, zybr!

 В группе 0+ есть модели со специальной вкладкой, которая делает ложемент более пологим. Например: Bebe Confort Creatisfix, Maxi-Cosi Cabriofix, Romer Baby-Safe Plus.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • zybr (Пользователь форума)
    23-08-2008, 19:30:24
день добрый! у Вас интерсный сайт, позновательный... только не все автокресла рассматриваются... не знаю приветствуется ли обсуждение теx что не продаете... но все таки я вывбрал автокресло Mutsy Safe2Go Возрастная группа 0+ (до 13 кг) т.к. покупаю коляску Митсу и данное автокресло можно на раму коляски установить.... и xочу спросить (не нашел никаки тестов по данному продукту) может вы что знаете? как себя оно показало? спасибо!

  • zybr (Пользователь форума)
    23-08-2008, 20:11:47
и еще вопрос как следить за ребенком когда он сидит против движения....???

  • andryus4 (Активный пользователь)
    23-08-2008, 23:21:19
Легко, покупаете зеркало на присоске и на лобовое стекло.

  • zybr (Пользователь форума)
    24-08-2008, 10:03:02
может я что то не догоняю.... но на лобовом стекле есть зеркало.... чуть выше Багги разместила фото автокреса и если оно установлено спиной то ребенка то не будет видно..... или зеркало повесить на заднее стекло? по моему не очень то и удобно....

  • andryus4 (Активный пользователь)
    24-08-2008, 11:59:33
перепутал стекла  ::), конечно не на лобовое  на заднее. только не покупайте сферическое зеркало с большой кривизной, ребенка вы увидите целиком, но только он будет уж очень далеко от вас. это у нас сейчас зеркало на лобовом, так как ребенок ездит "по ходу"

например у нас была такая конструкция: зеркало на противосолнечном козырьке, в которое видно зеркало на заднем стекле, в котором отражается лицо ребенка. - данная конструкция у пассажира.
Для водителя просто перенастраивалось зеркало на заднем стекле, таким образом, чтобы во внутресалонное зеркало видно заднее зеркало, в котором отражается ребенок. 

  • zybr (Пользователь форума)
    24-08-2008, 12:51:40
это вообще удобно?

  • Багги (Ветеран форума)
    24-08-2008, 21:21:23
Слышала многие используют специальное зеркало, только как выглядит не в курсе.

  • zybr (Пользователь форума)
    24-08-2008, 22:28:44
Багги спасибо.... продублирую свое сообщение... т.к. никто не ответил....я вывбрал автокресло Mutsy Safe2Go Возрастная группа 0+ (до 13 кг) т.к. покупаю коляску Митсу и данное автокресло можно на раму коляски установить.... и xочу спросить (не нашел никакиx тестов по данному продукту) может вы что знаете? как себя оно показало? спасибо!

  • andryus4 (Активный пользователь)
    25-08-2008, 09:16:16
это вообще удобно?

удобно, видно чем чадо занимается, главное отрегулировать но тут как повезет, зависит от удачи и того на сколько и в каких пределах двигается зеркало. Зеркало покупал в магазине автозапчастей, стоит 65 руб.

  • Багги (Ветеран форума)
    25-08-2008, 11:10:17
Кресло тестировалось в этом году. Оцеки "удовлетворительно" во всех параметрах :(

http://www.oeamtc.at/refresh/frameset.php?p=http://www.oeamtc.at/netautor/html_seiten/kisitest_2008/index.html

Присмотритесь к Макси Кози. Все автокресла Maxi-Cosi группы 0+ могут быть установлены на любую из прогулочных колясок продаваемых у www.maxi-cosi.ru

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    26-08-2008, 11:21:53
Хочу добавить, что автокресла группы 0+ не предназначены для частого использования в виде коляски. Т.е. ребенка долго возить в них нельзя.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • натали (Активный пользователь)
    26-08-2008, 13:20:47
Купила кресло Maxi-Cosi cabrioFix, полностью им довольна, приобрели вместе с базой Isofix, очень удобно, быстро устанавливается.
 Рожала в другом городе, из роддома ехали часа 2. Ребенок хорошо перенес поездку, ей было удобно, спала всю дорогу. Я сама за рулем, сейчас нам 2 мес,   ездим не часто, и не надолго, в магазин, да в поликлинику. В магазине кресло помещается в каталку для продуктов.
 Помогли с выбором на вашем сайте, правда покупала в другом ИМ.  Большое вам спасибо!!!  Через некоторое время будем выбирать следующую категорию, обязательно к вам обратимся.Удачи! :D

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: