Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
10-12-2016, 05:59:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Муки выбора...  (Прочитано 5409 раз)
Timka
Пользователь форума
**

« : 29-07-2008, 10:51:10 »

Только начинаю готовиться к покупке кресла, пока ездим в люльке. Активно изучаю форум. Но остается вопрос. Сам я склоняюсь к приобретению кресла Kiddy. Меня смущает, хватит ли места среднестатистическому ребенку (1 год, 9-12 кг) и зимой и летом в Infiniti Pro? Есть, конечно, Life Pro, более того осенью немцы привезут к нам и Comfort Pro. Они немного побольше и должно быть по-просторнее. С другой стороны, все универсальное проигрывает специализированному. Во-вторых, а хватит ли его на ближайшие 10 лет (в плане конструкции, обивки, с учетом обязательных стирок). И кто знает, что изменится через 3-5 лет (новые кресла, новые стандарты).
Немаловажный вопрос и финансов - одно кресло (всех категорий) покупать или 2? Или это сомнительная экономия?   
Кто что думает? Группа 1 или 1-2-3 все-таки?
Да, забыл, условия использования: поездки по городу 3-4 раза в неделю по 30-60 мин, трасса 600-1200 км 4-5 раз в год
Развейте сомнения, уважаемые форумчане.
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 29-07-2008, 11:44:38 »

Здравствуйте, Timka!

Среднестатистический ребенок вполне помещается в Kiddy Infinity Pro в зимней одежде. Если выбирать между ним и Kiddy Life Pro, я бы склонялся в сторону первого. Что касается Kiddy Comfort Pro, то все может быть и наоборот. По крайней мере результаты краш-тестов у них не плохие, остальное увидим. Кстати, они у нас вот-вот появятся.

Timka
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 29-07-2008, 12:14:36 »

Сергей! Я могу ошибаться, но где-то на форуме я встречал, что Comfort Pro есть некий гибрид Infiniti и Life. И будет ли в "долгоиграющем кресле" так же удобно как в узко-групповом при длительных поездках. Я не совсем понял механизм горизонтальной раскладки у Life или Comfort. Возможно у Вас есть какие-нибудь фотографии, буду признателен.
Сергей
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 29-07-2008, 13:43:10 »

Под горизонтальной раскладкой Вы имеете ввиду режим для отдыха?

Timka
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 29-07-2008, 19:46:56 »

Да конечно
Сергей
Сотрудник Автодети

« Ответ #5 : 30-07-2008, 21:46:21 »

Оно не раскладывается, а немного опрокидывается. И есть специальный упор в спинку автомобильного сидения для сохранения такого положения. Посмотреть фото можно здесь.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06