Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
10-12-2016, 21:28:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Комфорт ребенка в Kiddy life plus  (Прочитано 5748 раз)
zabiyaka
Пользователь форума
**

« : 20-03-2008, 21:11:44 »

Очень нравится кресло Kiddy life plus, по всем показателям идеально для нас, но боюсь, комфортно ли будет ребёнку сидеть в нём со столиком. Ребёнок очень подвижный, боюсь, что откажется в нём сидеть. Может есть у кого опыт эксплуатации - подскажите, как детки чувствуют себя в этом кресле (со столиком). Спасибо!
Багги
Ветеран форума

« Ответ #1 : 21-03-2008, 12:40:18 »

В общем-то ни один ребёнок не сидит спокойно
Моей дочери сидеть комфортно (1,8). Выбираем время под сон всегда, особенно на дальние расстояния (так все делают, пока ребёнок маленький). Ребёнок может и с внутренними ремнями отказываться сидеть, здесь не угадаешь. Моё мнение - как сами подойдёте к этому вопросу. Если понадобится, скину на почту фото моей дочери в Лайф Про, и ребёнка в Лайф Плюс.
Михаил Нодь
Специалист

« Ответ #2 : 22-03-2008, 12:54:19 »

Привет.
Согласен с Багги.  Активному ребенку сложно усидеть в кресле как с ремнями, так и со столиком. Здесь важен такт и терпение. Мне кажется, что столик более склонен превратить процесс усаживания в некую игру. Знаю, что многие детки любят устанавливать столик самостоятельно, так этот период у них проходит под лозунгом " Я сам(а)". Конечно пристегивает уже родитель. Застегнуть пятиточечный ремень ребенку гораздо сложнее, чем установить столик.
К тому же верхняя часть туловища у ребенка при столике более свободна (а не только руки как в случае с пятиточечным ремнем). На столике можно играть, спать, рисовать, в общем много чего. Поэтому мне кажется , что он более комфортен.

С уважением, Михаил
Lialand
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 05-09-2008, 19:06:16 »

Очень нравится кресло Kiddy life plus, по всем показателям идеально для нас, но боюсь, комфортно ли будет ребёнку сидеть в нём со столиком. Ребёнок очень подвижный, боюсь, что откажется в нём сидеть. Может есть у кого опыт эксплуатации - подскажите, как детки чувствуют себя в этом кресле (со столиком). Спасибо!

Мы начали возить сына в этом кресле с 7 месяцев, он привык к столику и теперь проблем нет.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06