Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
04-12-2016, 17:11:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор кресла - двойняшки, ездим очень часто  (Прочитано 20136 раз)
Багги
Ветеран форума

« Ответ #30 : 10-04-2008, 19:37:40 »

Из автокресел Peg-Perego детки вырастают раньше, чем из BÉBÉ CONFORT Creatis. Уже в 6 месяцев мамы ищут ему замену

В краш-тесте Аdac за 2003 год Peg Perego Primo Viaggio (без Sip) получило оценку "удовлетворительно".
http://www.adac.de/Tests/Kindersicherung/Kindersitze/gtab.asp?ComponentID=148471&SourcePageID=147767
Евгения К.
Гость

Email
« Ответ #31 : 19-04-2008, 10:44:10 »

Ну вот. Договаривались - договаривались насчет MAXI-COSI CabrioFix , нашли возможность подъехать, нашли деньги, отложили... Завтра собрались, а сегодня увидела, что цены поднялись с 6400 до 7600. Я в расстройстве. Наверно придется искать, где дешевле... 

Хотя бы предупредили, что цены будут подниматься. Известно на фирме стало еще 11 числа, я ведь звонила... и в личку писала.... ну ёпрст.... давно бы другие интернет-магазины облазила. А то и супруг время выкраивал, чтобы в сам магазин приехать - для нас - не ближний свет, мы в Тушино живем. И в других магазинах ничего не смотрели.

Не ребят, так нельзя... Я все понимаю, рынок - рынком, прибыль - прибылью, но человеческий фактор тоже как-то надо..... не хочу обидеть никого лично, и фирму тоже.... но я расстроена оочень.

уффффф..... пойду лучше детские бутылки помою....
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #32 : 19-04-2008, 11:10:15 »

Уважаемая Евгения!

Цены подняли поставщики, поэтому везде картина будет та же. Поверьте, мы тоже от этого не в восторге.

Багги
Ветеран форума

« Ответ #33 : 19-04-2008, 16:50:28 »

Евгения. Может не всё так плохо.
Есть ещё 0+ вместительное KIDDY maxi pro. Единственный минус с моей стороны - отзывов мам не слышала. Но, если верить производителю "большой внутренний объем, вмещающий ребенка в зимней одежде" подробнее http://www.avtodeti.ru/avtokresla_kiddy/maxi_pro/
 И ещё не знаю, пришла ли поставка в Россию. Надо дилеру позвонить узнать, я узнавала только 11 апреля - не было, может появились, сама жду это кресло (буду дарить на рождение племянницы ).
И ещё по моим предположениям, сравнивая со своим креслом Кидди, летом в maxi pro потеть не должны, там спецматериал. Моя ни разу не потела.
По безопасности хорошее и по цене тоже
Багги
Ветеран форума

« Ответ #34 : 19-04-2008, 17:02:02 »

Пишу - мало ли тоже понравиться: буду брать вот такое
http://www.kiddy.de/gb/limited-edition-dessins
выбор цветов богатый
Евгения К.
Гость

Email
« Ответ #35 : 19-04-2008, 18:36:14 »

выбор цветов богатый

Даааааа... кресла действительно - дУшки    Багги, а где и когда Вы их покупать будете? Когда представится такая возможность? 
Багги
Ветеран форума

« Ответ #36 : 19-04-2008, 20:21:48 »

выбор цветов богатый

Даааааа... кресла действительно - дУшки    Багги, а где и когда Вы их покупать будете? Когда представится такая возможность? 

Я думаю как появятся у офиц. поставщика, так и здесь они будут. Позвоните узнайте. Но Кидди Макси Про и Протект точно ждут все. Вот вот должны уже появиться.
А где я буду брать здесь писать не могу - удалят
Евгения К.
Гость

Email
« Ответ #37 : 20-04-2008, 17:42:20 »

УРААААААААА  ! Купили-таки  MAXI-COSI CabrioFix , такие классные! Мы их туда посадили, уже сидят там. Дома можно использовать, как кресло-качалку, на ручку игрушек навешали, дети довольныеееее! 

Спасибо вам огромное! Вкладыш для маленьких такой классный, лучше намного, чем у Бритакса, но мы уже в него не влезаем, жалко  .

Порадовало, что еще есть место для дальнейшего роста, что в нашей ситуации очень актуально    Не знаю, кому как, но мне расцветка "Принц" оочень понравилась! Чмоки вас  , сотрудники магазина "автодети"!

Спасибо, что отпустили по прежней цене. Конечно, вы могли бы этого не делать, т.к. и спрос на них большой, да и автосезон начинается, но вошли в нашу ситуацию.  Хороший подарок нам. Нам завтра как раз 6 месяцев. 

Поездим в креслах, выложим фотки в ваш раздел фотографий. 
Евгения К.
Гость

Email
« Ответ #38 : 20-04-2008, 17:50:23 »

Багги
Ветеран форума

« Ответ #39 : 20-04-2008, 18:04:12 »

Ну слава Богу, что всё хорошо разрешилось
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #40 : 20-04-2008, 18:44:34 »

Мы за Вас очень рады !!! ( сотрудники магазина "Автодети.ру").

Страниц: « 1 2 3   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06