Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
05-12-2016, 11:30:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Maxi Cosi Priorifix  (Прочитано 6525 раз)
Masik
Пользователь форума
**

« : 27-01-2008, 02:09:48 »

Здравствуйте! Остановила свой выбор на этом кресле (ребенку сейчас 1,7). Скажите пожалуйста, а есть ли у этого автокресла подделки? Я нашла много сайтов, которые занимаются продажей этих кресел, а на одном из них меня смутила цена, она была подозрительно дешевой (13 600 руб. + бесплатная доставка), на остальных же они дороже, муж уверяет, что все нормально, хоче заказать на этом сайте, а меня что-то настораживает! Скажите пожалуйста, как проверить настоящее ли оно или нет, может там его Китай какой-нибудь делает? Или мои подозрения смешные? И еще, есть автокресла хорошие обязательно с креплением изофикс 9-36 кг.? У нас сейчас есть автокресло Jane indy plus 9-36 кг., но я считаю, что оно некачественное и в нем нет пятиточечных ремней, но оно с креплением изофикс. Скажите оно хорошее, хочу его использовать после Maxi Copsi Спасибо заранее 
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #1 : 27-01-2008, 22:08:40 »

Здравствуйте, Masik!

Цена действительно подозрительная, поэтому ссылку на сайт я убрал! Видно, что сайт молодой, и, возможно, пытается низкими ценами привлечь к себе внимание. Подделки под Maxi-Cosi я не встречал, скорее всего, это настоящие кресла. Но если есть сомнения в подлинности этих автокресел, рекомендую Вам обратиться к официальному импортеру Maxi-Cosi по телефону (499) 161-29-45 и задать этот вопрос!

Кресла Jane оставляют желать лучшего, купите другое! Изофикс во 2-3 группе играет лишь вспомогательную роль и на безопасность влияет косвенно. Если Вы все-таки хотите следующее кресло с изофиксом, то обратите внимание на модели ROMER Kidfix, RECARO Monza Seatfix или STM Ipai

Masik
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 28-01-2008, 01:51:45 »

Роман, спасибо вам большое за ответ!!! Я так его ждала  Я уже пыталась позвонить по этому телефону, все время занято, но я попробую еще раз обязательно!!! Мне тоже Jane  совершенно не нравится, этот мой муж купил такое кресло и убедить его в том, что оно не лучший вариант просто нереально, уже пробовала    Буду пытаться дальше!!! Кстати на этом сайте указан этот телефон, как официальный поставщик этих автокресел! Только это успокаивает!  Еще раз спасибо!!! 
Scrya
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 29-03-2010, 00:39:49 »

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли возможность хоть где-то приобрести чехол на МК Приорификс. Меня интересует именно родной чехол,не летний. Расцветка не принципиальна. Буду признательна за информацию .Лидия.
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #4 : 31-03-2010, 12:41:52 »

Здравствуйте, Scrya.

У нас отдельно чехлы не продаются. Попробуйте поискать на других сайтах, где есть Maxi-Cosi или обратитесь к поставщикам (499) 161-29-45.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
maxi cosi priori fix
все права защищены
+7 (495) 648-68-06