Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Идеальное кресло для LANOS

Прочитано 53161 раз
  • FUF (Пользователь форума)
    13-08-2007, 12:31:34
 ???
Посоветуйте, какие автокресла подходят для автомобиля LANOS

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    13-08-2007, 15:38:26
Здравствуйте, FUF!

В Шевроле Ланос подойдет любое детское автокресло. Вам стоит подбирать кресло не под автомобиль, а под Вашего ребенка, с учетом его веса и возраста, его пожеланий (если таковые имеются  :) ), продолжительности поездок и других индивидуальных особенностей. Звоните или пишите, мы поможем сделать Вам правильный выбор.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • МиЛена (Пользователь форума)
    24-04-2009, 18:33:02
привет, Как я понимаю, что на шевролеты разных моделей подойдут любые кресла? :)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    24-04-2009, 19:30:53
Здравствуйте, МиЛена.

Существуют модели автокресел, для которых требуются достаточно длинные безопасности. Если Во всех шевроле длинные ремни, то практически любое кресло подойдет.  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • МиЛена (Пользователь форума)
    24-04-2009, 23:50:10
Мы до настоящего времени крепили люльку и ремни у нас вроде длинные, теперь у нас тоит вопрос покупки кресла, мы хотели купить не очень дорогое в пределах 10 000 рублей, группы от 9кг до 18кг (1 группа) и хотелось бы не ошибиться в выборе. Вы бы не могли бы нам посоветовать что выбрать, Chicco Key 1 isofix,  Romer kidtix isofix  или maxi Cosi priori XP. Я смотрела на вашем сайте краш тесты, и выбрала для себя вот эти кресла, хотелось спросить они надежны и безопасны?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    25-04-2009, 14:19:07
Romer я так понимаю, Вы имели ввиду Kidfix? Эта модель относится к группе 2-3 (от 15 до 36 кг, от 3 до 12 лет) и Вам не подойдет. Chicco key one isofix стоит дороже 10 000 рублей и, если у Вас Lanos, то смысла брать эту модель — нет, т.к. в Lanos нет крепления isofix. Maxi-Cosi Priori XP - хороший вариант. Еще рекомендую обратить внимание на Kiddy Infinity Pro. Эта модель имеет более высокие показатели по безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • МиЛена (Пользователь форума)
    26-04-2009, 13:02:11
Срегей, добрый день и спасибоза совет! Да я рассматривала Кидди, но мне почему то кажеться, что столик которым крепиться ребенок будет ему неудобен и будет жарко! Но я сомневаюсь, У нас не  ЛАНОС, у Нас ЛАЧЕТТИ, нам наверно любое кресло подойдет!

  • МиЛена (Пользователь форума)
    26-04-2009, 23:45:13
И еще вопрос только Чикко имеет изофикс, а вот Макси Кози и Кидди нет? что то в описании про это ничего не сказано! Может все таки нам купить Чикко 1 изофикс, оно все лишь на пару тысяч дороже? по безопасности я поняла, что самое лучшее это Кидди, а вот Чикко почему то дороже!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    27-04-2009, 20:30:03
по безопасности я поняла, что самое лучшее это Кидди, а вот Чикко почему то дороже!

Модели с isofix всегда стоят дороже. У Chicco тоже хорошие показатели по краш-тестам. Предлагаю еще рассмотреть Kiddy Comfort Pro. Купив его, Вы получите комфортное и безопасное кресло, которого хватит на больший срок, чем infinty и chicco key1 isofix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте, присматриваюсь к Кидди лайф Про. У нас Шеви Нива. Подойдет ли нам это кресло? :bw: Длину ремня не мерила. :bk:

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    24-07-2009, 17:28:36
Здравствуйте, Татьяна Колосова!

Информации по совместимости с этим автомобилем нет. Замерьте длину ремня.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо, попробую померить.

  • Zest (Пользователь форума)
    20-11-2011, 21:40:50
Помогите, пожалуйста, определиться. У нас Дэу Ланос 2005 г.в.
Сейчас я на стадии выбора автокресла, кататься начнем правда уже зимой, когда муж вернется, на тот момент нам будет где-то 4 месяца. До этого хотелось бы, чтобы автокресло можно было бы пристроить и на папины жигули при необходимости (у него старая "пятерка").
Сначала я, было, выбрала Romer first class plus, но меня отговорили от его покупки из-за громоздкости кресла.
Сейчас выбираю из следующих моделей:
Rоmer Baby-Safe plus SHR II
Recaro Young Profi plus
Maxi-Cosi Cabriofix
Maxi-Cosi Pebble

По краш-тестам, я так поняла, лидирует Рёмер, душа тянется к Рекаро потому как бренд, а люди вроде как хвалят Макси-кози мотивируя удобностью кресла для малыша, пологостью сиденья.
Как быть? Какое из этих кресел можно назвать самым лучшим и, главное, все ли они подойдут к нашему Ланосу?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-11-2011, 18:52:25
Сейчас выбираю из следующих моделей:
Rоmer Baby-Safe plus SHR II
Recaro Young Profi plus
Maxi-Cosi Cabriofix
Maxi-Cosi Pebble

Я бы выбирала между ROMER Baby-Safe plus SHR II и  MAXI-COSI Pebble. Одни из самых просторных, удобных и безопасных моделей в своей группе.
                               
                                MAXI-COSI Pebble
                               

Pebble является обновленным и улучшеннным вариантом Maxi-Cosi Cabriofix. Отличается более комфортным подголовником, улучшена регулировка внутренних ремней кресла по высоте. Почитайте Отзывы по этой модели.

                                Romer Baby-Safe plus SHR II
                               

Romer Baby-Safe plus SHR II оснащено встроенными переходниками для установки на детскую коляску Britax с системой Travel (подходит для  коляски Hartan).

Подробно эти модели обсуждались в теме: Вопросы по Romer и Maxi-Cosi.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ksushalight (Пользователь форума)
    17-01-2013, 15:35:09
В Шевроле Ланос подойдет любое детское автокресло
не согласна с Вами. наше первое кресло, категории 0+ до 13 кг (nanni) еле-еле пристегивается штатным ремнем. и то длины ремня не хватает, чтоб он был расположен в правильной позиции на спинке кресла.
теперь нам пришло время покупать кресло побольше, и вот в чем вопрос:
на сколько мне известно, по ходу движения можно перевозить ребенка не младше 9 месяцев. нам только 6, т.е. кресло придется крепить против хода, а хватит ли на это длины ремня???
что-то можете подсказать по этому поводу?

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: