Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Вопросы по MAXI-COSI CabrioFix

Прочитано 111498 раз
  • nikolas (Пользователь форума)
    03-12-2008, 13:06:32
спасибо попробывал престегнуть кресло, к авто основание полукруглое и наклон я понял может быть любой , как всетаки безопасней, максимально горизонтально или максимально вертикально
2. с базой таких проблем нет? или она тоже болтается...автомобиль вольво S40

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    03-12-2008, 14:27:57
Как правильно ставить кресло, можно посмотреть здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nikolas (Пользователь форума)
    03-12-2008, 15:13:04
спасибо первый раз встречаю такой оперативный форум в инет магазине ;)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    03-12-2008, 15:28:24
Пожалуйста  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Помогите пож. купила некотое время назад кресло Maxi-Cosi Cabrio Fix. а сейчас пришло время устанавливать, и как назло, не могу найти никаких доков. может посеяла во время перезда. Пришлите мне пож. и еще инструкцию по эксплуатации и уходу. Буду очень благодарна

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    09-12-2008, 19:43:13
Здравствуйте, Степашка.

Инструкцию отправил Вам на почту.
Видео по установке можно посмотреть .
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • homa3 (Пользователь форума)
    09-03-2009, 21:52:00
Сергей, вышлите пожалуйста инструкцию,как полностью снять с кресла чехол для стирки. Заранее спасибо

  • Festina (Пользователь форума)
    10-03-2009, 08:32:18
Здравствуйте! Ожидаю малыша в ближайшее время и в замешательстве - что выбрать: Maxi-Cosi Cabriofix или Bebe Confort Streety или Creatis. Подскажите, пожалуйста, у указанных автокресел есть возможность перевода в горизонтальное положение? И что все-таки более оптимально  для новорожденного ребенка?

  • Багги (Ветеран форума)
    10-03-2009, 12:14:55
Сергей, вышлите пожалуйста инструкцию,как полностью снять с кресла чехол для стирки. Заранее спасибо

У многих возникает данная проблема. Скопирую Вам рекомендацию владельца (может поможет):

"Я сняла всю шкурку (это довольно просто, подцепляешь пальчиками и сковыриваешь). А потом я дошла до низу, там, где крепится петля, которую тянешь, чтобы отрегулировать плечевые ремни. И тут меня заклинило. Петля уходит в пластмассу и выходит из нее. Как снять?! Перевела англоязычную инструкцию - не помогло. Чуть не плача, я позвонила в Автодети и умолила объяснить, как это делается. Ответ меня потряс. Петлю надо сплющить пальцами - в пластмассе откроется дырка. Там не цельная перемычка, а с дырочкой посередине, через которую петля и снимается (показать проще, чем объяснить:))

А я уже планировала засунуть кресло в ванную и постирать обивку, прицепленную в одной точке к креслу. :) Остановило меня только то, что везде было написано - ОНА СНИМАЕТСЯ!!!

Одевание обивки производится с помощью тонкой отвертки и такой-то матери - в верхней части крючочки находятся достаточно глубоко, ногтями не пропихнешь.

На всякий случай цитирую инструкцию:
1. Снимите ремни и подголовную подушечку.
2. Максимально вытяните солнцезащитный козырек.
3. Снимите обивку с 8-ми крючков и с кнопки фиксации ремней.
4. Снимите обивку с вышеупомянутой петли.

Для одевания совершить все действия в обратном порядке. "

Скачать инструкцию можно ЗДЕСЬ.

  • homa3 (Пользователь форума)
    10-03-2009, 14:54:32
Багги,спасибо большое, вот с этой петлей мы и застопорились, я уже тоже собиралась вручную стирать вместе с креслом.)

  • Кирилл (Сотрудник Автодети)
    10-03-2009, 18:23:01
Здравствуйте! Ожидаю малыша в ближайшее время и в замешательстве - что выбрать: Maxi-Cosi Cabriofix или Bebe Confort Streety или Creatis. Подскажите, пожалуйста, у указанных автокресел есть возможность перевода в горизонтальное положение? И что все-таки более оптимально  для новорожденного ребенка?

Здравствуйте, Festina.
MAXI-COSI CabrioFix и BEBE CONFORT Creatis fix по безопасности и ортопедическим свойствам одинаково хорошие. В области спинки автолюльки под поясницей ребёнка используется специальный вкладыш для комфорта. Этот вкладыш позволяет сделать положение ребёнка более лежачим. Отличиями между этими двумя креслами будет то, что CabrioFix  легче и имеет возможность установки на базу Isofix и на базу с ременным креплением. Creatis fix – на базу с ременным креплением.  В Bebe Confort Streety менее горизонтальное положение ребенка, вкладыш в нем особо ничего не меняет, поэтому лучше рассматривать первые две модели.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • semonia (Пользователь форума)
    15-03-2009, 14:18:46
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, чем принципиально отличается Кабриофикс от просто Кабрио?
Кабрио нашла вот тут http://maxi-cosi.allmarkets.ru/maxi-cosi-cabrio.htm
Заранее спасибо )))

  • Aleksey (Пользователь форума)
    15-03-2009, 22:09:24
Доброго времени суток.
Подскажите, платформу EasyFix от CabrioFix можно использовать в дальнейшем с другими креслами MAXI-COSI или она подходить только для CabrioFix ?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-03-2009, 13:27:11
Здравствуйте, Aleksey.

Она подходит только для Cabriofix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Uchansu (Пользователь форума)
    08-07-2009, 02:45:49
Багги, выложите пожалуйста ещё раз инструкцию, как снимать чехол. Спасибо!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: