Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Вопросы по MAXI-COSI CabrioFix

Прочитано 111502 раз
  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    26-08-2008, 11:10:12
Здравствуйте, missi !

Чехол полностью съемный. Инструкцию отправил Вам на email.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kiwita (Пользователь форума)
    28-08-2008, 17:01:22
Здравствуйте!
Купили Макси Кози Кабриофикс с базой. Малышка в нем сидеть не хочет, плачет. Головка с трудом поиещается во вкладку (1,5 месяца, 6 кг), ей так неудобно.  Вопрос - до скольки месяцев используется вставка? Я предполагаю, примерно до 6, но, боюсь, ребенок туда не влезет уже через месяц...
Само кресло мне :) очень нравится, удобное.
У старшего ребенка Роди ХР - он души в нем не чает.:)

  • Багги (Ветеран форума)
    28-08-2008, 17:40:32
Всё зависит от вашего ребёнка, если неудобно - выньте вставку. Вообще считается до 4-5 мес, но дети все разные...
На всякий случай: до 3 месяцев желательно использовать кресло только в поездках и на небольшие расстояния.

  • натали (Активный пользователь)
    29-08-2008, 15:29:39
У нас точно такое же сидение, ребенку 2 мес, 6 кг и 60 см. Никаких  проблем нет, сидим в комбинезоне  даже запас есть между головой и подголовником, хотя ремни установлены в нижнем варианте.   

  • натали (Активный пользователь)
    27-09-2008, 08:56:54
У нас точно такое же сидение, ребенку 2 мес, 6 кг и 60 см. Никаких  проблем нет, сидим в комбинезоне  даже запас есть между головой и подголовником, хотя ремни установлены в нижнем варианте.   

Одели демисезонный комбез,и вставка-ограничитель в кресле стала моловата. Покупая комбез,  не подумали, что лучше было взять с отстегивающимся капюшоном! ( Совет на будующее родителям!) Нам только 3 мес.Не страшно, что я убрала вставку, а подкладку поролоновую оставила,т.к. ещё не сидит? Пока длительных поездок не планируем-магазин, да поликлиника!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    29-09-2008, 11:28:06
Вставка нужна для боковой поддержки головки ребенка, чтобы снизить нагрузку на слабую шею.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • натали (Активный пользователь)
    29-09-2008, 13:26:03
Вставка нужна для боковой поддержки головки ребенка, чтобы снизить нагрузку на слабую шею.

Так я это понимаю! придется снимать комбез!(или покупать новый, уже с учетом всех особенностей!)ДА...

  • Багги (Ветеран форума)
    29-09-2008, 15:47:46
Не думали о специальном конверте для Кабрио?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    29-09-2008, 16:02:49
Так я это понимаю! придется снимать комбез!(или покупать новый, уже с учетом всех особенностей!)ДА...

Так или иначе.. хотя бы пару месяцев желательно ездить с вкладкой.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kolhoznik (Пользователь форума)
    05-11-2008, 08:45:29
Вот не знал где спросить. Задам вопрос тут. Есть кресло CabrioFix. Хочу купить в вашем интернет магазине базу IsoFix. Стал изучать условаия дсотавки и наткнулся на такую строчку, честно, меня это насторожило
https://avtodeti.ru/pokupka/garantii/
По Maxi-Cosi возврат товара НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
Что это значит? Почему именно Maxi-Cosi? Чем вы будете аргументировать отказ?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    06-11-2008, 20:02:17
Раньше это было связано с условиями поставщика, сейчас ситуация изменилась. Можете смело делать заказ. Свежая версия странички которую Вы читали: https://avtodeti.ru/pokupka/garantii/
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nikolas (Пользователь форума)
    03-12-2008, 07:26:43
 Подскажите чем и как отстирать чехол MAXI-COSI CabrioFix черный , полинял красный комбез, можно ли использовать пятновыводитель
2.где инструкцию для кресла можно скачать...Спасибо

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    03-12-2008, 10:36:52
Здравствуйте, nikolas!

Это из инструкции, касаемо ухода:

• Сиденье можно чистить тёплой водой и мылом. Не используйте для этого никаких агрессивных средств.
• Замок ремня можно промывать тёплой водой. Не смазывайте его ничем.
• Чехол следует стирать руками (максимальная температура воды 30°C). Не сушите его в сушильной машине. Смотрите также инструкцию по стирке на чехле.

Инструкцию отправил Вам на e-mail.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nikolas (Пользователь форума)
    03-12-2008, 10:55:21
Спасибо большое за инструкцию, только в ней номерные ссылки на рисунок , если можно хотелось бы еще рисунок схему

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    03-12-2008, 11:51:52
В комплекте с креслом должна быть инструкция с иллюстрациями, как минимум на английском языке. Если ее нет, смотрите рисунки здесь: http://maxi-cosi.com/media/producthandleidingen/maxicosi/Cabriofix_def1.pdf
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: