Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Доставка в регионы России

Прочитано 11548 раз
  • ZXC (Пользователь форума)
    03-01-2007, 22:22:40
Добрый день.
У меня вопрос, скорее к Роману, но если кто другой проконсультирует - буду тоже рад.

Ребенку - 6,5 месяцев, вес 9 кг.
Прочитал на данном сайте много отзывов и характеристик - выбор пал на STM Starlight SP.
Охарактеризуйте, на сколько я на правильном пути, может есть другие варианты более интересные...
У данной модели есть система крепления ISOFIX?

И еще, сколько времени производится доставка автокресла в регины России (в частности в Сургут, ХМАО)? Правильно я понял, что стоимость доставки - 300 рублей?

Ну и вопрос, конечно, про варианты оплаты потенциальной покупки: через какие банки, либо другие какие способы...

  • admin (Администратор)
    03-01-2007, 23:17:58
Здравствуйте!
Пока Роман не может ответить, эту миссию возьму на себя я  8)
STM Starlight SP - хороший выбор. Это кресло дешевле, чем аналогичные модели от Recaro и Kiddy, при этом обладает надлежащим качеством и комфортом. Если требуется особый комфорт и надежность, то вне конкуренции кресла Recaro Start, но они и стоят соответственно. Ознакомьтесь еще и с вариантами обшивки. Выбор за Вами, некачественных кресел в нашем интернет-магазине в любом случае нет.
Стоимость доставки до Сургута - 300 рублей. Сроки доставки - до трех дней с момента сдачи груза нами в московский филиал транспортной компании. Получение - со склада компании Грузовозофф по адресу: ПСО-34 "База ЮганСтройТранс" оф.210; тел. (3462) 28.90.06, 28.90.07
Оплата возможна по безналу, если надумаете покупать, мы сообщим Вам все необходимые реквизиты.
За доставку до Сургута оплата производится при получении, платите транспортной компании.                              
С уважением, Admin

  • ZXC (Пользователь форума)
    04-01-2007, 21:35:55
Еще несколько уточняющих вопросов по данной модели:
1. Из какого конкретно материала изготовлен (имеется в виду, насколько он впитывает и как отмывается "бытовая грязь", например, мороженное)?
2. Хотелось бы уточнить размеры?

2admin:см.личное

  • admin (Администратор)
    05-01-2007, 03:37:28
Материал, конечно, пригоден для чистки.
Точные размеры сейчас сказать затрудняюсь, обычное детское кресло...
В личку ответил. Ждем Вас!
С уважением, Admin

Добрый день!
заинтересовало кресло Kiddy contour и STM my seat sp.
скажите, сколько будет стоит доставка до Калининграда (обл.) и сколько времени это займет с момента оплаты?
у нас ребенок 2.5 года, весит 15 кг. подойдут ли вообще эти модели?
и еще, я так поняла, что у этих кресел нет 5-точечных ремней безопасности ?

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    19-01-2007, 18:56:55
Добрый день!
заинтересовало кресло Kiddy contour и STM my seat sp.
1. мы работаем с компанией Грузовозофф, проблем с ними не было...тьфу, тьфу  ;D, доставка до Калининграда (обл.) составит примерно 300 р. - точнее Вам ответит прайс-лист на их сайте. Вы также можете выбрать любую другую компанию на свое усмотрение. А вообще, на нашем сайте есть раздел, посвященный доставке.
2. сколько времени это займет с момента оплаты? отправка в регионы у этой компании - каждый рабочий день. Думаю доставят в течении пары дней максимум  :D
3. у нас ребенок 2.5 года, весит 15 кг. подойдут ли вообще эти модели? Подойдут, если не сказать более! Только STM my seat sp отсутствует у нас в продаже примерно до 10-х чисел февраля.
4. и еще, я так поняла, что у этих кресел нет 5-точечных ремней безопасности? И не должно быть, такие ремни - прерогатива младших возрастных групп!
 
 
 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Добрый день! Мы решили заказать у вас кресло STM - STM My-Seat SP цвет Dinamic-red
Freestyle. Мы живем в Нижневартовске ХМАО, как оформить заказ и с чего начинать??? Спасибо!

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    07-02-2007, 10:03:54
Такое сиденье есть в наличии,
Позвоните нам,
нам понадобятся Ваши контактные данные, адрес и ФИО
...или напишите их, нажав на любой страничке "задать вопрос" - данные попадают ко мне на почту!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • alexa (Пользователь форума)
    07-02-2007, 16:38:48
Как оплачивают заказ и сколько стоит доставка до Перми?

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    07-02-2007, 21:24:35
загляните на https://avtodeti.ru/pokupka/
"При необходимости доставки в регионы, оплата нашей компании производится только за сиденье. Услуги транспортной компании Вы оплачиваете отдельно при получении в вашем городе самой транспортной компании."

Оплата по безналу, цену доставки до Вашего города вы узнаете самостоятельно в офисе или на сайте траспортной компании.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: