Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

А почему только эти?

Прочитано 12435 раз
  • Аннушка (Пользователь форума)
    03-01-2007, 20:26:54
Скажите, пожалуйста, а почему у вас представлены только эти модели автокресел? А кресла Concord и Bebeconfort, есть какие-то причины, почему их нет? Моему младшему 1,4 , вес -10 кг, планирую переходить из нулёвки в более взрослое кресло, понравилось Concord Trimax 1/2/3, Recaro тоже ничего, но уж больно тяжёлое, а ездить приходится очень часто и не всегда на своей машине, поэтому приходится переставлять, а тащить кресло и ребёнка......Вообщем, что посоветуете?

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    03-01-2007, 21:06:30
Здравствуйте Аннушка, эти бренды в плане...

Если обратите внимание, по краштестам ADAC Рекаро Start Pro (тот же Start, только + защитный столик для 1-й группы) выдает лучшие результаты, чем Trimax по основным напрвлениям: безопасность и комфорт!
Если же цена "кусается" (хотя у Starta есть функция складывания сиденья, может небесполезная в Вашем случае, встроенные наушники для дополнительного комфорта и "плавающая" спинка для дополнительной безопасности), могу посоветовать обратить Ваше внимание на STM Starlight SP (получается тоже лучше Trimaxa)

p.s. разве ребенок не ходит еще? при таком весе...
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Аннушка (Пользователь форума)
    03-01-2007, 23:45:54
Безусловно он ходит и даже бегает, но иногда падает прямо в лужи, поэтому и приходится его до машины нести, а она стоит в гараже, до которого тоже надо дойти, поэтому и приходится нести и кресло, и ребёнка, поэтому вес для меня - это немаловажно. А что вы скажете насчёт Romer? Я ,наверное, много вопросов задаю, но правильно говорят, что одна голова хорошо, а несколько - лучше, поэтому всегда хочется послушать чьё-то ещё мнение, тем более авторитетное. Спасибо!

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    04-01-2007, 00:56:58
Romer - достойный вариант, сейчас мы ведем переговоры по их поставкам. Но это пока вся информация!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Аннушка (Пользователь форума)
    05-01-2007, 16:55:09
Здравствуйте! Ещё один вопрос, насчет Recaro, точнее обшивки, насколько она комфортна для ребёнка? А то я слышала от друзей, что их ребёнок сильно потел в этом кресле, несмотря на наличие кондиционера. А поскольку летом я езжу очень часто на дачу, то не хотелось бы, чтобы малышу было некомфортно. Спасибо!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    05-01-2007, 20:41:07
Здравствуйте, Аннушка!

Моя дочь, как и дети моих друзей, ездит в RECARO Start (ткань - микрофибра). Проблем нет. Дети чувствуют себя прекрасно  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Аннушка (Пользователь форума)
    05-01-2007, 20:51:41
Это, наверное, уже последний вопрос - у Recaro ECE 44/03 или 04? Спасибо!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    07-01-2007, 18:39:31
Здравствуйте, Аннушка!

Мне приятно в праздник Рождества Христова порадовать Вас добрым известием о том, что RECARO Start соответствует самым жестким требованиям  по версии ECE 44/04 :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: