Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло группы 1 или 1-2-3?

Прочитано 10594 раз
  • Jenni (Пользователь форума)
    30-10-2016, 09:37:37
Добрый день!
В машину Форд Фьюжен нужно купить кресло для ребенка возрастом год и семь, вес 12кг, рост 83 см.
Изофикса нет, что осложняет выбор.
Какое бы вы посоветовали кресло?
Думаю насчет King , какая из модификаций лучше?
или насчет 1-2-3, тут заинтересовала модель Britax Evolva, я так понимаю что лучше модель Плюс.
У нас есть еще дочь, 6 лет, ей будем покупать кресло 2-3.
Очень надеюсь на вашу помощь!

  • Jenni (Пользователь форума)
    30-10-2016, 09:44:58
Добавлю, ребенок к креслу не приучен и сажать в кресло со столиком побаиваюсь, тк такое ограничение свободы наверняка будет плохо воспринято ((

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-10-2016, 13:46:38
В машину Форд Фьюжен нужно купить кресло для ребенка возрастом год и семь, вес 12кг, рост 83 см.
Изофикса нет, что осложняет выбор.
Какое бы вы посоветовали кресло?
Думаю насчет King , какая из модификаций лучше?

Хороший выбор! Вашему ребенку подойдет Britax Römer King II LS - одно из лучших кресел в своей группе. Просторное, удобное и безопасное. Модель отличается комфортным положением для отдыха и простотой крепления. Специальный индикатор оповестит звуковым и световым сигналом, в случае недостаточного натяжения внутренних ремней. 









💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Jenni (Пользователь форума)
    30-10-2016, 15:41:16
Спасибо!
а насчет кресла 1-2-3 что скажете?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-10-2016, 16:11:58
Группа 1-2-3 рассчитана на более длительный срок использования, минус в том, что в данных креслах практически нет положения для отдыха.
Britax Römer Evolva 1-2-3 Plus комфортное, удобное и мягкое кресло. Очень просторное, боковая защита  дополнительно регулируется по ширине. Для установки требуется длинный ремень 2,40м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Jenni (Пользователь форума)
    31-10-2016, 09:32:19
Все-таки склоняюсь к эвольве.... НО не могу найти его в краш-тестах((( есть ли какая -то информация по тестам?

Britax Römer Evolva 1-2-3 Plus имеет оценку по каш-тестам "Удовлетворительно"

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: