Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор кресел для двойни

Прочитано 8305 раз
  • Ejtery (Пользователь форума)
    17-10-2016, 10:11:47
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, выбрать кресла для моих малышей. Возраст 1 год, сын весит 11 кг при росте 78 см, дочка чуть больше 9 кг, рост 73 см.
Машина без isofix, ездим на большие расстояния, поэтому обязательно нужно комфортное положение для сна, не требующее опрокидывания спинки сиденья авто. Правильно ли я понимаю, что по этой причине группа 1-2-3 нам не подойдет (изначально хотели ее)? Имеет ли смысл в нашем возрасте рассматривать варианты с размещением по и против хода движения? Если да, то есть ли в таких моделях комфортное положение для сна в положении по ходу движения? Возможно ли с такими требованиями уложиться в 20, в самом крайнем случае 25 тр за кресло?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-10-2016, 17:42:59
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, выбрать кресла для моих малышей. Возраст 1 год, сын весит 11 кг при росте 78 см, дочка чуть больше 9 кг, рост 73 см.
Машина без isofix, ездим на большие расстояния, поэтому обязательно нужно комфортное положение для сна, не требующее опрокидывания спинки сиденья авто

Рекомендую рассмотреть одно из лучших кресел в 1 группе - Britax Römer King II LS. Просторное, удобное и безопасное. Модель отличается комфортным положением для отдыха и простотой крепления. Специальный индикатор оповестит звуковым и световым сигналом, в случае недостаточного натяжения внутренних ремней. 

Правильно ли я понимаю, что по этой причине группа 1-2-3 нам не подойдет (изначально хотели ее)?

Положение для отдыха лучше реализовано в 1 группе, универсальные кресла проигрывают по данному критерию.

Имеет ли смысл в нашем возрасте рассматривать варианты с размещением по и против хода движения? Если да, то есть ли в таких моделях комфортное положение для сна в положении по ходу движения?

Модели группы 0+/1 устанавливаются против и по ходу движения. В основной своей массе кресла этой группы устанавливаются против хода движения до 13 кг, дальше по ходу. Например: Britax Römer First Class Plus, Peg-Perego Viaggio 0+/1 Switchable, Maxi-Cosi Opal.
Положение для сна в данных моделях по ходу движения, около 40-45 градусов.




💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: