Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите и мне выбрать.

Прочитано 6416 раз
Помогите мне тоже выбрать автокресло. Ребенку год и 5. Из автолюльки вырос. Нужно чтоб крепился штатными ремнями безопасности, и было положение для сна ( т.е группа 1). Желательно чтобы можно перевозить и лицом и спиной вперед. Безопасное! И не сильно дорогое конечно)))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-09-2016, 13:18:55
Советую рассмотреть Britax Romer King II LS - очень удобное, надежное и безопасное автокресло 1 группы . Отличается комфортным углом наклона, подголовник регулируется вместе с внутренними ремешками. Кресло оснащено звуковой и световой системой индикации, плюс простота крепления. Хороший внутренний объем, подходит крупным деткам. 

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо за подбор, а что нибудь есть чтоб и задом наперед ехать? В дальнюю дорогу при больших скоростях хочется надежности.

Могу порекомендовать Diono Radian 5!

Данная модель крепится штатным ремнем безопасности против и по ходу движения. Имеет большой внутренний объем, внутренние 5-точечные ремни безопасности, подстаканник, регулировку подголовника по высоте и усиленный корпус из легированной стали. Внутренние 5-точечные ремни можно использовать до 25 кг. Очень удобное и безопасное автокресло. Данная модель удобно складывается для хранения и переноски. В комплекте к автокреслу идут много полезных аксессуаров.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Спасибо за выбор! А гарантия безопасности за счет чего? Щас такой большой выбор моделей, и каждый утверждает, что их продукция лучше.

Гарантию безопасности определяют специализированные компании, которые проводят независимые краш-тесты детских автокреслел. Вы можете посмотреть результаты в нашей таблице краш-тестов.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: