Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Три автокресла в одном ряду

Прочитано 6364 раз
  • elena39 (Пользователь форума)
    06-07-2016, 00:33:44
Доброго времени суток!

Нужно выбрать и купить автокресло для 4летки, я уже всю голову сломала :be:
У нас лендровер дискавери4, сейчас дети сидят так: с краю romer trifix, посередине romer kidfix sl sict и с краю макси кози 0+
Я хочу в трификс пересадить младшего ребенка, а среднему купить ту категорию, где 15-36кг (или! 9-36). Выбор между Kidfix II XP SICT и Advansafix II. Во втором привлекает возможность внутренних ремней до 25кг, по ширине оно Уже. А кидфикс II просто дешевле. "Примерить" кресла нет возможности, покупать, чтоб потом не подошло, не очень хочется.
Ширина автокресла в каком месте измеряется? У меня есть старое chicco x-pace 1 категории, оно без изофикса, встает нормально в третий ряд. Но я никак не могу визуализировать себе 2 кресла 2-3 категории и одно 1 в одном ряду  :bw:

У Вас очень просторный автомобиль и второй ряд состоит из полноценных 3-х посадочных мест. Автокресла занимают ровно одно посадочное место и не будут мешать друг другу.  

Ширина автокресла в каком месте измеряется?

Ширина измеряется от края до края боковой защиты в верхней части автокресла.

Я хочу в трификс пересадить младшего ребенка, а среднему купить ту категорию, где 15-36кг (или! 9-36). Выбор между Kidfix II XP SICT и Advansafix II. Во втором привлекает возможность внутренних ремней до 25кг, по ширине оно Уже. А кидфикс II просто дешевле.

С 4-х лет (ростом от 94 см и веса 15 кг) ребенку хорошо подходит группа 2-3, но в Britax Römer Advansafix II SICT Вы можете возить ребенка до 25 кг с внутренними 5-точечными ремнями, а в старшей группе у Вас будет хороший угол наклона для сна. Так же у данной модели дополнительная боковая защита SICT, которая гасит до 25% от бокового удара и четвертая точка крепления SecureGuard, которая не позволяет нижней ветке ремня подняться на живот маленького пассажира.

Но я никак не могу визуализировать себе 2 кресла 2-3 категории и одно 1 в одном ряду

В Вашем автомобиле без проблем встанут 3 автокесла в одном ряду.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: