Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Romer baby safe на шасси от коляски

Прочитано 12462 раз
  • Larr (Пользователь форума)
    27-06-2016, 09:42:19
Добрый день! Подскажите пожалуйста про совместимость кресла baby safe (НЕ shr II) с колясками. Насколько я понимаю, у него нет встроенных адаптеров, и на коляски britax его нужно крепить через переходники.
А крепится ли оно на коляски типа теутонии? Там же и для shr II нужен переходник, а тут как?
Спасибо большое!

Добрый День!
С 2014 года адаптеры установлены на всех автолюльках, для более ранних Baby Safe для установки на коляски Britax, необходимо купить дополнительные адаптеры, выглядят они вот так:



А вот для установки на любые другие коляски (не Britax) необходимо поставить свой адаптер. для Teutonia нужны соответственно адаптеры Teutonia, для Hartan - Hartan и т.д.
  Соответственно для вашей люльке необходимы будут 2 адаптера, для люльки и для коляски.
С уважением, Дмитрий, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Römer в России

  • Larr (Пользователь форума)
    27-06-2016, 10:54:51
Спасибо огромное!!!

Добрый день! На коляску Britax Affinity 2 автолюлька BRITAX RÖMER Baby-Safe plus II ставится на шасси коляски без адаптеров?

Смутило, что есть другое автокресло - Romer Baby-Safe plus SHR II, которое по описанию является аналогом модели Romer Baby-Safe plus II, но уже со встроенными переходниками для установки на детскую коляску Britax с системой Travel. Управление адаптером-переходником расположено на ручке-переноски в моделях SHR (Single Handle Release — систем управления одной рукой).

Чем же отличается кресло модели SHR от первого кресла при установке на шасси коляски Britax?

Добрый День! Ключевое отличие как раз в этом:
Управление адаптером-переходником расположено на ручке-переноски в моделях SHR (Single Handle Release — систем управления одной рукой).
У Baby-Safe plus II тоже есть встроенные адаптеры, но они "открываются" нажатием на кнопки расположенные на самих адаптерах.
С уважением, Дмитрий, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Römer в России

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: