Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите выбрать кресло (9 месяцев, вес 9 кг рост 75 см) с isofix

Прочитано 9855 раз
  • july99 (Пользователь форума)
    01-03-2016, 14:04:39
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев, вес 9 кг рост 75 см. Посоветуйте удобное и безопасное кресло, желательно с isofix (можно и без него) группа 1. Также рассматриваем кресло Romer Advansafix, но будет ли в нем удобно ребенку, и как оно по безопасности?

Рекомендую пока перевозить  ребенка против хода движения хотя-бы до года, а потом пересаживаться по ходу движения. Romer Advansafix не проходило независимые краш-тесты и устанавливается на 3 вида крепления: штатный ремень безопасности, систему isofix и на ремень якорного крепления V-Teather. Если хоть одного вида крепления нет в машине, данную модель использовать нельзя.

Могу порекомендовать:  Britax Romer Trifix и Britax Romer King II LS.

Britax Romer Trifix - устанавливается на систему isofix+ и на ремень якорного крепления V-Teather. Имеет хороший угол наклона для сна, внутреннюю боковую защиту SICT, регулируемый подголовник по высоте и усиленную "плавающую" систему  isofix+. Данное автокресло имеет хорошую оценку по краш-тестам. Очень удобная и безопасная модель.


Romer King II LS - устанавливается на штатный ремень безопасности, имеет хороший угол наклона, регулировку подголовника по высоте, световую и звуковую индикацию фиксации внутренних 5-точечных ремней и индикацию установки автокресла. Подходит в любой автомобиль со штатными ремнями безопасности. Хорошая оценка по краш-тестам и высокий уровень комфорта. 

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: