Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Не дорогое, но качественное автокресло в группе 2-3

Прочитано 6292 раз
Добрый день)) обращаюсь уже 2 раз за помощью)). На данный момент есть кресло Кидди гардиан про ( ребёнку 2года), все устраивает.. Но ждём пополнение , и в планах покупка кресла 2-3. Ребёнок подростет и пересядет в 2-3, а новорождённый после автолюлек и кресел о+ перейдёт в Кидди.. Нужно кресло не дорогое но качественное( желательно что бы ребёнок не сильно потел в нем ), и по удобству не уступало тому же Кидди. Покасмотрим на cubex free fix..., но не видели его в живую.. Не слишком оно громоздкое? Не будет ли потеть ребёнок ? Как с безопасностью ? Или стоит посмотреть другое( лучше доплатить..)

Могу порекомендовать Вам Diono Monterey 2. Данная модель имеет хорошие оценки по краш-тестам, чехлы отличного качества с мягкой набивкой, регулируемый подголовник по высоте, регулируемую боковую защиту по ширине, плавающую спинку, которая принимает угол наклона Вашего сидения, дополнительную систему крепления LATCH (аналог системы isofix) и встроенные подстаканники. Diono Monterey 2 имеет большой внутренний объем. Данную модель можно использовать до роста 158 см. Нижняя часть сидения отделяется и может использоваться как бустер. Очень удобно и безопасное автокресло. Отличное соотношение цены и качества.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Прикольное кресло. Да же не знал про эту фирму- спасибо!!! Для сравнения посоветуйте ещё что нибудь( можно без изофикса и более бюджетное)

Могу предложить Вам еще Heyner Maxi Protect Aero и CBX CBX by Cybex Solution. Это более бюджетные модели без системы isofix. Стандартная фиксация штатным ремнем безопасности. Данные модели имеют регулировку подголовника по высоте и плавающую спинку. Так-же можно рассмотреть ранее упомянутый Вами CBX by Cybex Free-fix. Оно имеет те-же регулировки, систему isofix и более развитую боковую защиту. Я приглашаю Вас посетить наш магазин, в котором представлены все модели. В магазине можно посадить ребенка в каждое автокресло и легко определиться с выбором модели. Наши опытные сотрудники помогут подобрать Вам автокресло, примерить его в автомобиль и установить.



На сайте еще больше удобных и безопасных моделей группы 2-3.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Если не брать в учёт разницу в цене( предложенных кресел), какой бы вы посоветовали в моем случае .? Diono самое дорогое, но будет ли самым практичным. К сожелению не могу приехать ( буду заказывать онлайн, живу в небольшом городе), напомню главным является безопасность ,практичность, ребёнок сильно потеет( это то же прошу учесть), и не знаю на сколько это возможно, но что бы была возможность спать в нем( дальние поездки в планах)заранее благодарен.

Советую все-таки остановить выбор на Diono т.к. по комфорту, практичности и безопасности оно будет лучше. В любом автокресле дети будут потеть! В этом случае мы всегда рекомендуем приобрести летний чехол. Он впитывает влагу и не выводит ее обратно. Плавающая спинка позволяет принять угол наклона Вашего сидения. Если у Вас спинка сидения регулируется, то автокресло примет такой-же угол.   
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Если на переднем сиденье нет место под изофикс, кресло с изофиксом установится хорошо? И хотелось бы все же возить ребёнка на заднем ряду, но спинка у авто не регулируется , значит с креслом diano( как я понял), не получится создать положения для сна. А это то же очень важно- какое кресло даст комфорт в режиме сна и на заднем ряду

Чем больше читаю , тем сложнее.. Diono всем хорош, но как спать в нем без угла?? Cybex Free Fix кажется имеет такой угол , но уже давно ( когда покупал ещё Киди)осталось в голове что если ребёнок потливый- эти кресла не для него( мой очень потеет)... Сложно найти золотую середину .

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-02-2016, 20:23:34
Если на переднем сиденье нет место под изофикс, кресло с изофиксом установится хорошо?

Вполне, салазки Isofix задвигаются вовнутрь кресла, мешать они не будут.

Cybex Free Fix кажется имеет такой угол , но уже давно ( когда покупал ещё Киди)осталось в голове что если ребёнок потливый- эти кресла не для него( мой очень потеет)..

Можно прикупить летний хлопковый чехол, он имеет махровую текстуру, однозначно потеть ребёнок будет гораздо меньше.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: