Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло 9-18 кг в BMW Mini Cooper Paceman

Прочитано 15126 раз
Подскажите, машина у меня трехдверная. Недавно поменяли. До этого была пятидверная Skoda, ребенка перевозила на заднем сиденье против хода движения, с системой isofix. Сейчас очень не удобно залазить каждый раз назад через переднею дверь. Ребенку 9 месяцев, по весу 9 кг, хочу сменить кресло на группу с 9 до 18 кг по ходу движения. Можно ли поставить это кресло спереди? Подушка безопасности спереди не отключается. Кнопки нет. Многие говорят, что можно, но сиденье максимально отодвинуть назад. Спасибо!

Мы не рекомендуем пересаживать ребенка в автокресло по ходу движения до 15 месяцев. В 9 месяцев пока рано пересаживать ребенка в группу 1.

Можно ли поставить это кресло спереди? Подушка безопасности спереди не отключается. Кнопки нет. Многие говорят, что можно, но сиденье максимально отодвинуть назад. Спасибо!

Автокресла,  которые устанавливаются по ходу движения можно устанавливать на переднее сидение с не отключенной подушкой безопасности, но сидение нужно отодвинуть как можно дальше от передней панели.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: