Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ну теперь и мне помогите выбрать кресло....

Прочитано 10504 раз
  • MaLina89 (Ветеран форума)
    27-05-2015, 00:00:58
Наш ромер я буду менять, вот только дорастем до группы 1, и вот выбор, только я дождалась тестов ADAC новых , и определилась что все же мне надо оценку очень хорошо а это Кидди или Сайбекс в группе1, как тесты авторевю внесли смуту, фраза про кидди "несмотря на оценки немецкого клуба мы предостерегли бы от покупки" , повергла в шок.... :ai:
Ну хотелось бы услышать совет какое кресло мне покупать? с пометкой самое безопасное должно быть, или теперь поверить тестам авторевю и покупать Сайбекс Палас ????? Еще уточню нам надо кресло со столиком. жду советов
Счастливая потому что МАМА...

Рекомендую Cybex Pallas 2-fix. Надежное, безопасное и комфортное автокресло. Хорошие оценки по всем краш-тестам. Длина штатного ремня безопасности должна быть не менее 240 см.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    27-05-2015, 22:58:13
спасибо! теперь несколько вопросов, о данной модели
1 подголовник удобный ли, хорошо ли держит голову ребенка?
 для нас это важно, когда голова висит вперед это некомфортно и не безопасно.
2 крепление столика у него похоже на джуно фикс? у  двух подруг джуно фикс вылезают дети из под столика, или отодвигать умудряются.
3 Какая ткань в какой расцветке идет?, хотелось получше ткань поплотнее.
4 с какого минимального роста и веса мы можем сесть в данное кресло?
 так как детки все разные кто то в 9 мес уже как в 10-11 а кто наоборот.
зарание спасибо!
Счастливая потому что МАМА...

  • Армен (Ветеран форума)
    29-05-2015, 14:24:05
здравствуйте!
- подголовник удобный. У автокресел Cybex специальный трехпозиционный запатентованный подголовник.
- столик устанавливается так же как и на Juno/ Странно что дети вылезают...при правильной установке и проведения ремня это невозможно.
- ткань на все автокресла этой коллекции одинаковая. Раньше была коллекция Denim (джинса) , сейчас эту ткань не используют в данной коллекции.
- сколько вашему малышу лет и какой рост/вес?
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    29-05-2015, 23:49:22
спасибо большое Армен!
у меня еще вопросик как с внутренним пространством в кресле?, а то ведь зимой комбез и прочее не тесно будет?
ну мы еще не доросли конечно до данного кресла, нам 6,5 мес сейчас вес 7500 и рост 69 см, я так думаю на осень в месяцев 9-10 уже вполне можно же будет пересесть в данное кресло.
Счастливая потому что МАМА...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-05-2015, 19:59:21
Эта модель имеет стандартные размеры для моделей 1 группы со столиком.
Проблем с фиксацией не возникнет, если на ребенке не слишком обьемная зимняя одежда, к тому же это снижает безопасность.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: