Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло maxi cosi pria 70 безопасное?

Прочитано 13577 раз
  • яПолина (Пользователь форума)
    24-04-2015, 22:37:30
Доброго вечера.
Долго выбирала кресла, это самое оптимальное по соотношению цена - качество. До 18 кг можно возить лицом против движения - это важный критерий для меня. Плюс потом до 30 кг по ходу движения, т.е. хватит его на много лет. В ценовой категории до 20 тысяч я такого другого не нашла. И фирма макси кози вроде надежная и вряд ли в Америке они будут выпускать некачественный товар. Но все-таки это кресло не проходило краш тесты. Или я их не нашла. Почему? Можно ли считать это кресло безопасным? Есть ли альтернатива ему с хорошими краш тестами до 20 тыс?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-04-2015, 20:33:10
Эта модель рассчитана на американский рынок, официально к нам не завозилась.
Краш-тесты не проводились.

Есть ли альтернатива ему с хорошими краш тестами до 20 тыс?

В этой ценовой категории есть модель с ISOFIX креплением - Concord Ultimax isofix от рождения до 4 лет (или весом до 18 кг).
Удобная, безопасная модель с комфортным углом для сна, имеет ортопедическую форму спинки. Устанавливается в автомобиле: против хода движения от рождения до 18 месяцев, по ходу движения от 9 месяцев до 4 лет.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: