Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор кресла 0+/1 с isofix

Прочитано 10875 раз
  • -EVA- (Пользователь форума)
    17-03-2015, 09:17:05
Добрый день эксперты и форумчане.
Срочно требуется кресло для предстоящей поездки. Не могу-Не понимаю-Не знаю как выбрать прошу вашего совета.
Ребёнку 6 месяцев вес 8кг. рост 70см. в кресло 0+ в одежде помещается с трудом.
Хочу приобрести кресло группы 0+/1 с креплением Isofix, посоветуйте пожалуйста.
Бюджет 20 000р.

  • -EVA- (Пользователь форума)
    17-03-2015, 10:49:55
Пока остановился на этом CYBEX Sirona.
Что скажите?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-03-2015, 17:44:03
Cybex Sironа Вам подойдет вполне. Отличительной особенностью автокресла является то, что оно достаточно просторное, по сравнению с другими креслами этой группы, имеет поворотный механизм, что облегчает посадку и высадку ребенка.
Детей от рождения до 4-х лет можно перевозить в нём против хода движения, закрепив внутренними 5-ти точечными ремнями. Но, по желанию, уже с 9 месяцев, ребенка можно усадить лицом вперёд, при таком варианте  изменится способ крепления с ремней на столик безопасности. Крепление столиком обеспечит надежную защиту шейных позвонков и плечевых суставов.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • -EVA- (Пользователь форума)
    17-03-2015, 18:53:48
В сети много не довольных отзывов о "столике безопасности" пишут что детям не нравится, летом жарко а зимой мешается, вот теперь и я впала в ступор, получается что ремнями пристегиваться не предусмотрено...
Эксперты, что скажите?
Посоветуйте  пожалуйста еще достойные модели, можно чуть подешевле что нибудь в районе 15000р.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-03-2015, 20:03:32
Есть хорошая и удобная модель Britax First Class Plus. Она не имеет крепления Isofix, крепится только штатным ремнем безопасности. Кресло очень мягкое с качественными, дышащими тканями чехлов.
С креплением Isofix, немного подороже - Casualplay Bicarefix, имеет эргономичную форму чаши, легкий алюминиевый каркас и влаговпитывающую ткань обивки чехлов.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • -EVA- (Пользователь форума)
    17-03-2015, 21:03:01
Спасибо.
Но Isofix должен быть 100%, так что поиск продолжается, буду признательна вам за предложенные варианты.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-03-2015, 21:37:25
Думаю, стоит рассмотреть:
Concord Ultimax isofix
Maxi-Cosi MiloFix
Maxi-Cosi 2wayPearl
Все эти модели с креплением Isofix, имеют высокие оценки по безопасности, надежные и удобные. Если есть возможность, приезжайте к нам в магазин. Наши специалисты помогут правильно подобрать кресло для Вашего ребёнка, а при желании Вы можете взять кресло на тест-драйв, чтобы окончательно понять подходит ли это кресло Вашему малышу.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • -EVA- (Пользователь форума)
    18-03-2015, 10:21:20
Спасибо.
Приедем к вам в магазин.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: