Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Посоветуйте кресло в hammer h3 2007 год без изофикса

Прочитано 10754 раз
  • marusya-gma (Пользователь форума)
    09-03-2015, 15:50:59
Здравствуйте. Помогите подобрать для нашей ситуации кресло. Ребёнку сейчас 7,5 мес, примерный рост 70 см, примерный вес 8 кг. Пользоваться креслом планирую через мес 1,5, т.е.ещё подрастет. Автомобиль hammer h3 2007 год, (араб). Крепления изофикс нету, а возможно систему изофикс крепить автомобильными ремнями? Хочется кресло группы 1/2/3 по возможности с хорошим наклоном для сна, просторное и удобное, естественно безопасное, наверное лучше со столиком. Пока что остановила свой выбор на Cybex Pallas 2-fix. Может вы ещё посоветуете что либо, или лучше нам рассмотреть вариант 1 группы? И хотелось бы в идеале цену +-15 тыс.. Заранее благодарю

а возможно систему изофикс крепить автомобильными ремнями?

Если автокресло крепится только на систему isofix, то штатным ремнем крепить нельзя. Есть автокресла с универсальным креплением, как на систему isofix, так и на штатный ремень безопасности. Например Romer Versafix.

Cybex Pallas 2-fix очень хорошее автокресло. Удобное, безопасное и имеет хороший угол наклона. Минимальная длина штатного ремня безопасности должна составлять не менее 240 см. иначе автокрелсо Вам не подойдет.

Могу порекомендовать Вам еще Romer King II и CarMate Swing Moon.

Romer King II новая модель. Очень легко устанавливается в любом автомобиле, хороший угол наклона, регулируемый подголовник, внутренний пятиточечный ремень. Данное автокресло рассчитано от 9 до 18 кг.

CarMate Swing Moon удобное автокресло, которое так же легко устанавливается в любой автомобиль. Внутренний пятиточечный ремень с индикатором фиксации замка. Хороший угол наклона, регулируемый подголовник по высоте. Удобное, просторное и безопасное автокресло. Рассчитано от 9 до 25 кг.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: