Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор второго кресла

Прочитано 3690 раз
  • nata1709 (Пользователь форума)
    21-02-2015, 13:53:12
Два года назад купили Сайбекс паллас со столиком. Очень довольны. Но в связи с появлением второго маленького ребенка решили это кресло оставить ему, а подросшей дочке купить кресло гр. 2-3. Изначально планировала приобрести Сайбекс без столика, но не подумала купить осенью, а сейчас кресла стали дороже в 2 раза. В связи с этим вопрос - на кресла какой бюджетной марки для гр.2-3 вы бы посоветовали обратить внимание, помимо тех что представлены  в вашем магазине?

Могу порекомендовать Вам CBX by Cybex Solution, CBX by Cybex Free-fix и Diono Monterey 2. Удобные, комфортные и безопасные автокрела.

CBX by Cybex Free-fix оснащено системой isofix и усиленной боковой защитой. Плавающая спинка позволяет принять угол наклона Вашего сидения.

CBX by Cybex Solution более бюджетное автокресло, которое оснащено плавающей спинкой, удобным ящиком для хранения и удобным подголовником, который регулируется в режим для сна.

Diono Monterey 2 одно из самых широких автокресел. Оно оснащено системой LATCH (аналог isofix), регулируемым подголовником, регулируемой боковой защитой и встроенными подстаканниками. Diono Monterey 2 потом может использоваться как бустер.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: