Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для ребёнка в возрасте 4,5 месяцев

Прочитано 8082 раз
  • YANINA (Пользователь форума)
    21-02-2015, 00:33:12
 Подскажите кресло для ребенка в возрасте 4,5 месяцев. Предстоят поездки более 7 часов в ночь. Предполагается, что ребенок будет спать всю дорогу. Какое наиболее удобное будет кресло? На данный момент ребенку 3,5 месяца, вес 7 кг(в 4,5 месяцев примерно еще 400-500гр будет) и 63 см.
 Безусловно, важные показатели безопасности, максимальный уклон спинки, материал от которого, спина ребенка не будет потеть.
  Рассматривала японских производителей, очень понравились, но смутило одно, что не делают краш-тесты на удары в бок, соответственно они не особенно уделяют безопасности при боковых ударах?
  Заинтересовали некоторые модели, которые под заказ, как скоро их могут доставить?
 

Могу порекомендовать Romer Max-Fix II. Очень удобно, комфортное и одно из самых безопасных автокресел. Romer Max-Fix II рассчитан от 0 до 18 кг. Устанавливается только против хода движения на систему isofix. Отличный наклон, удобный вкладыш, регулируемый по длине упор в пол с индикацией установки и отличная боковая защита SIP.

Так же обратите внимание на Cybex Sirona! Удобное автокресло с поворотным механизмом, которое устанавливается против и по ходу движения. Против хода движения ребенок крепится пятиточечным ремнем, а по ходу движения специальным столиком безопасности.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • YANINA (Пользователь форума)
    10-03-2015, 00:20:40
Спасибо!
 Cybex Sirona очень понравилось. Правильно понимаю, что база с изофикс идет с креслом, то есть покупать не придется отдельно?
 И поворотный механизм позволяет проще ребенка сажать и доставать из автомобиля?

Система isofix уже встроена в автокресло, отдельно докупать ее не нужно. Поворотный механизм очень удобен для посадки и высадки маленького пассажира.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • qwerty90Q (Пользователь форума)
    07-01-2016, 23:55:35
Добрый день, помогите выбрать кресло. Ребёнок весит 10 кг, нужно кресло которое будит устанавливается с помощью системы изофикс и с помощью штатного ремня безопасности и по ходу движения и против  хода движения.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • PolinaSmirnova (Пользователь форума)
    26-03-2016, 01:59:18
Автокресло всегда нужно. Да даже ребенка до сада довезти. С мужем оба водим машину. Хотя кресла тоже разные бывают, изначально мы купили кресло мальчику нашему без спинки, ему было очень неудобно, особенно если ездили на далекие расстояния. Мне подруга посоветовала это кресло Graco Nautilus. Может у кого есть? Скажите, доволен ли ваш ребенок, не мучается ли в дороге?

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: