Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определится с группой и моделью, машина киа рио хэджбэк LS

Прочитано 6828 раз
  • vet-mama (Пользователь форума)
    02-12-2014, 13:56:29
ребенок, 1 г, 10,5 кг. рост 76, комплекция средняя. Склонен к потению, особенно голова.
машина киа рио хэджбэк LS есть изофикс и крепление которое ремень в натяжку за подголовниками в багажнике.
    ноги из нашей инглезины 0+ уже торчать наружу начинают, неудобно.
  почитав и посмотрев тесты, хочется выбрать нечто между Cybex Juno 2-fix и Cybex Pallas 2-fix, тесты хорошие и в бюджет вписываются.
   не могу понять, какая группа более безопасна для годовалого ребенка? вроде у 1 стоит аж два плюсика и это предпочтительнее, но группа 1-2-3 хватит на дольше и этим подкупает, да еще и длинный ремень не нужен. Помогите выбрать
    и правильно ли я понимаю, что столик можно регулировать и фиксация будет хорошей и у ребенка в майке летом и в толстом комбезе зимой?
    изофикс у моей машины есть только на заднем сидении справа  слева, по центру крепить сидение не получится, все-таки за водителем или наискосок от водителя безопаснее будет расположить автокресло если нельзя поставить по центру?
   p.s. может я еще какие-то модели в этом ценовом диапазоне проворонила? в инструкции к машине 10 лет назад прописаны кресла марок киа, бритас и ромер.

   

Cybex Juno 2-fix хорошее и безопасное автокресло. По безопасности имеет самую высокую оценку "Очень хорошо". Благодаря вентилируемой системе в спинке, ребенок меньше потеет. Есть дополнительная боковая защита, которая "гасит" до 30% бокового удара. Широкое, комфортное автокресло позволяет ездить в зимнем комбинезоне с комфортом. Длинна штатного ремня должна составлять не менее 230 см. Если длинна менее 230 см. то автокресло Вам не подойдет. Благодаря плавающей спинке, автокресло принимает угол наклона для сна. 
Cybex Pallas 2-fix более универсальное автокресло. Cybex Pallas 2-fix имеет оценку по краш-тестам "Хорошо"! Автокресло имеет встроенную базу, которая принимает угол наклона для сна и регулируемый подголовник, который так же принимает угол для сна. Cybex Pallas 2-fix тоже имеет дополнительную боковую защиту. Длинна штатного ремня безопасности должна составлять не менее 240 см. Ребенку так же будет комфортно в зимней одежде.
Обе модели безопасные и комфортные. Универсальная модель более практичнее.
Могу порекомендовать Romer Trifix. Автокресло получило хорошие оценки по краш-тестам. Широкая чаша и длинные пятиточечные ремни позволяют комфортно чувствовать себя в любой одежде. Romer Trifix оснащен системой isofix+ (Утолщенный плавающий isofix) и системой якорного крепления V-Tether с изменяемой силой сопротивления удару. Встроенные в боковины подушки безопасности SI-PAD надежно защитят Вашего ребенка.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • vet-mama (Пользователь форума)
    04-12-2014, 13:49:51
спасибо. ремень измерила, вышло 230 см

  • marusya-gma (Пользователь форума)
    09-03-2015, 15:30:16
Здравствуйте. Помогите подобрать для нашей ситуации кресло. Ребёнку сейчас 7,5 мес, примерный рост 70 см, примерный вес 8 кг. Пользоваться креслом планирую через мес 1,5, т.е.ещё подрастет. Автомобиль hammer h3 2007 год, (араб). Крепления изофикс нету, а возможно систему изофикс крепить автомобильными ремнями? Хочется кресло группы 1/2/3 по возможности с хорошим наклоном для сна, просторное и удобное, естественно безопасное, наверное лучше со столиком. Пока что остановила свой выбор на Cybex Pallas 2-fix. Может вы ещё посоветуете что либо, или лучше нам рассмотреть вариант 1 группы? И хотелось бы в идеале цену +-15 тыс.. Заранее благодарю

Ответ на Ваш вопрос находится в теме: Посоветуйте кресло
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: