Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ребенок снимает лямки плечевые. Автокресло против хода движения или со столиком?

Прочитано 4864 раз
Ребенок 1, 1 весит 11 кг
Я начинающий водитель( неделю за рулем). :br:Соответсвенно, есть риск резких торможений.
Я много читала про  то, что до 2 лет точно надо против хода, чем дольше, тем лучше... Но тут нарисовалась новая проблема.При более- менее вертикальном положении дочка снимает на раз-два  себя ремни плечевые( в коляске, стульчике для кормления)..А если она будет спиной ко мне, я просто даже и не увижу, пристегнута ли правильно или нет...Сейчас в лежачем автокресле до 13 кг, не достает, но во всех сидячих( колясках и стульях) - только так.В автокреслах не пробовала:)))
Я уже выбрала би сафе изи комби, но напряг этот момент...По сути непристегнутый ребенок может быть..Говорить, запрещать, пока бесполезно, разумности еще нет:)))
Я читала, что ( если сравнивать с ремнями обычными), столик безопаснее для шейного отдела..Так ли это?Насколько? Может, действительно взять 1-2-3 категорию, со столиком?...
Реально, за рулем я себя неуверенно чувствую и хочу максимально защитить ребенка. За шейку переживаю больше всего..

  • Andreas (Ветеран форума)
    03-10-2014, 13:30:57

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: