Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Самое большое кресло с Isofix

Прочитано 6450 раз
  • alas (Пользователь форума)
    19-07-2014, 18:46:32
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие кресла выбрать для детей ростом 124 см и весом 23кг., чтобы они прослужили как можно дольше?Безопасность тоже, естественно, очень важна!
Пока рассаматриваю Concord transformer XT, Romer Kidfix XP Sict и Recaro Monza Nova2.
Большое спасибо! :)

Все перечисленные Вами автокресла имеют хорошие оценки по краш-тестам и отличаются только комфортом. Все автокресла группы 2-3 рассчитаны до роста 145 см. и 36 кг. Приглашаем Вас в наш магазин, мы с радостью поможем Вам в выборе автокресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • alas (Пользователь форума)
    21-07-2014, 01:45:29
Алексей, большое спасибо!
Но примерка в данном случае не сможет разрешить мои сомнения. Меня интересует, в каком из рассматриваемых кресел дети реально смогут проездить до достижения роста 145 см. Все кресла категорий 1-2-3 и 2-3 заявлены на возраст до 12 лет и вес до 36 кг. А в реальности, например, Recaro Young Sport ( 1-2-3) стали малы в 5 лет! А у меня даже не мальчики, которые могут быть крупными, а просто высокие, средние по комплекции девчонки. И Romer King Plus не прослужил столько, сколько было заявлено.
Сейчас у нас как раз Concord Transformer XT. Да, достаточно просторные. Все в них, в принципе, устраивает ( кроме сна),  но можно ли в них будет ездить до роста 145 см., я не знаю. А хотелось бы знать!) Потому что сейчас нужно выбрать кресла для второй машины. И вот сомнения замучали, то ли такие же брать, то ли что-то новое приобрести. Вот, Recaro Monza очень хвалят. У приятелей такое, разрешили примерить. Понравилось, удобное кресло. Но форумчанка ( Milena, если не ошибаюсь) писала, что оно до роста 140 см. Это мАло. ( Нам на 3 года всего, до 9 лет( сейчас 6). Хотелось бы до 145 см. что-то, а уж дальше бустер.
Может быть кто- то из форумчан примерял данные кресла для своих детишек ростом от 135 см., хотелось бы услышать мнения, подошло ли какое-нибудь из кресел им? Или что-то другое выбрали? Вот, Concord Lift Core вроде бы до 150 см.  идет. Но оно без изофикса. И на официальном сайте его не нашла. Тоже что ли прекратили его выпускать?...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-07-2014, 20:58:37
Concord Lift Core вроде бы до 150 см.  идет. Но оно без изофикса. И на официальном сайте его не нашла. Тоже что ли прекратили его выпускать?...

В модели Concord Lift Core достаточно высокая спинка, эта модель одна из самых просторных в своей группе. До 150 см его вполне хватит. В наличии есть расцветки: Mocca и Pepper.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: