Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Где тестировалось CarMate kurutto premium?

Прочитано 15915 раз
  • DINA (Пользователь форума)
    23-05-2014, 22:12:03
Здравствуйте, очень заинтересовали японские автокресла. Остановилась на carmate kurutto premium. Нам 6 месяцев и весим мы 6,5 кг. Ребенок очень любит комфорт, но и безопасность не на последнем месте. Выбираю между японцем и cybex sirona. Еще вопрос подойдет ли нам это кресло,машина cadillak srx? Отключается ли в нем подушка безопасности? И действительно ли кресла производятся в Японии?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-05-2014, 16:35:45
Здравствуйте,очень заинтересовали японские автокресла.Остановилась на carmate kurutto premium.Нам 6 месяцев и весим мы 6,5 кг.Ребенок очень любит комфорт,но и безопасность не на последнем месте.Выбираю между японцем и cybex sirona.Еще вопрос подойдет ли нам это кресло,машина cadillak srx?Отключается ли в нем подушка безопасности?И действительно ли кресла производятся в Японии?

По комфорту и удобству в эксплуатации автокресло CARMATE Kurutto Premium является одним из лучших в своей группе. На данный момент снята с производства, на смену пришла модель CarMate Kurutto NT2 Proud- функционально отличаются: эргономикой, изменена система фиксации автокресла, управление (наклон и поворот) вынесены на одну клавишу.
Эти модели в европейских краш-тестах участие не принимали.
В Японии проведением краш-тестов занимается независимая национальная экспертная компания NASVA.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • DINA (Пользователь форума)
    26-05-2014, 21:09:24
Странно...Я оформила заявку на carmate kurutto NT2 premium.Мне выставили счет.Ваши сотрудники не в курсе,что их сняли с производства?И я не получила ответ на свои вопрос подойдет ли автокресло к моей машине (кадиллак srx) и действительно ли кресла производятся в Японии?

  • DINA (Пользователь форума)
    26-05-2014, 21:38:23
И еще хотела уточнить какие положения возможны при установке кресла против хода движения?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-05-2014, 15:04:07
Я оформила заявку на carmate kurutto NT2 premium.Мне выставили счет.Ваши сотрудники не в курсе,что их сняли с производства?

Не нужно путать модели -  CARMATE Kurutto Premium  и Kurutto NT2 Premium. Посмотрите внимательно по ссылкам.

Остановилась на carmate kurutto premium

Именно эта модель и снята с производства.


И я не получила ответ на свои вопрос подойдет ли автокресло к моей машине (кадиллак srx) и действительно ли кресла производятся в Японии?

Да, подойдет. Производство Япония.

И еще хотела уточнить какие положения возможны при установке кресла против хода движения?

Против хода положение приближенное к горизонтальному.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • DINA (Пользователь форума)
    27-05-2014, 15:41:39
Да,Вы правы.В своем первом сообщении я некорректно указала название кресла,отсюда и путаница.А до какого возраста можно и нужно пользоваться вкладышем для новорожденных?Или он рассчитан до определенного веса ребенка?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-05-2014, 19:00:00
А до какого возраста можно и нужно пользоваться вкладышем для новорожденных?Или он рассчитан до определенного веса ребенка?

Вкладыш используется до 8 мес, а вообще пока ребенок помещается можно им пользоваться.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: