Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Подскажите по креслам.

Прочитано 8294 раз
Здравствуйте у меня несколько вопросов по креслам 0/+1
1) если ребёнок весит 12-13 кг в год, то получается возить его спиной вперёд нельзя почти во всех креслах?, как же тогда новые стандарты до 18 месяцев спиной вперёд?
2) вопрос по креслам BeSafe : iZi Combi X3 isofix ,iZi Kid X3 isofix, iZi Plus. У какого из них самые лучшие показатели по краштестам именно по безопасности ? И я правильно понимаю, что в iZi Plus ребёнок до 6 лет крепится пятиточечными ремнями и они самые длинные и само кресло соответственно самое объёмное- просторное для ребёнка?
Почем BeSafe iZi Plus стоит так дёшево( если учесть что она аж до 6 лет), врятли система изофикс стоит 8-9000

3) а вообще я рассматриваю АК:
Romer Max-Fix
BESAFE iZi Combi X3 isofix
BeSafe iZi Plus
Besafe  iZi Kid X3 isofix
Britax First Class Plus
Concord Ultimax isofix
Casualplay Bicarefix
CarMate Zutto Sporty Line

Как они располагаются по безопасности, какое самое безопасное и далее по убыванию.





И ещё , "дополнительный ремень, который крепится к переднему сидению" в кресле BeSafe iZi Plus он в любой автомобиль подходит ( ремень этот). Я видеообзор посмотрела, но не поняла к чему он в машине крепится.
Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    14-04-2014, 17:50:31
у меня несколько вопросов по креслам 0/+1
1) если ребёнок весит 12-13 кг в год, то получается возить его спиной вперёд нельзя почти во всех креслах?, как же тогда новые стандарты до 18 месяцев спиной вперёд?

Ну почему же, можно перевозить против хода движения до 4 лет в креслах,
вот некоторые из них: Maxi-Cosi 2wayPearl, Romer Max-Fix,
BeSafe iZi Kid X3

вопрос по креслам BeSafe : iZi Combi X3 isofix ,iZi Kid X3 isofix, iZi Plus. У какого из них самые лучшие показатели по краштестам именно по безопасности ?

По порядку:
1.BeSafe iZi Kid X3.
2.BeSafe iZi Combi X3 isofix.
3.BeSafe iZi Plus не тестировалась. Эту модель в живую еще видеть не приходилось.

3) а вообще я рассматриваю АК:
Romer Max-Fix
BESAFE iZi Combi X3 isofix
BeSafe iZi Plus
Besafe  iZi Kid X3 isofix
Britax First Class Plus
Concord Ultimax isofix
Casualplay Bicarefix
CarMate Zutto Sporty Line

Как они располагаются по безопасности, какое самое безопасное и далее по убыванию.

По мере убывания:
1.BeSafe iZi Kid X3 isofix.
2.BeSafe iZi Combi X3 isofix,  Concord Ultimax isofix.
3.Romer Max-Fix.
4.Casualplay Bicarefix, BeSafe iZi Plus- не тестировались.
5.CarMate Zutto Sporty Line тестировалась в Японии, получила оценку "Хорошо".
6.Britax First Class Plus- удовлетворительно.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо за разъяснения.
Я просто не понимаю, зачем тогда производитель пишет ограничение про вес, если это ве начто не влияет.
И когда вообще ожидать BeSafe iZi Plus и много ли их привезут. Меня впринципе оно очень заинтересовало, если я оставлю заявку на него меня просто уведомят когда оно появится или я обязана буду его приобрести. У меня впринципе BeSafe в приоритете, просто хочу сразу все посмотреть перед тем как взять :)

И ещё вопрос-когда будет известна точная цена на BeSafe iZi Plus
Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-04-2014, 13:04:24
И когда вообще ожидать BeSafe iZi Plus и много ли их привезут. Меня впринципе оно очень заинтересовало, если я оставлю заявку на него меня просто уведомят когда оно появится или я обязана буду его приобрести.

Можно оставить заявку, оформив заказ через корзину, как только данная модель поступит на склад, мы Вам перезвоним.

ещё вопрос-когда будет известна точная цена на BeSafe iZi Plus

Цена будет известна при поступлении товара на склад поставщика.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: