Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

кресло для ребенка 7 лет весом 23 кг для дальней поездки

Прочитано 6081 раз
Посоветуйте в выборе кресла для дальней поездки.
Девочка 7 лет, вес 23 кг, рост 125 см.
Нужно максимально безопасное и комфортное кресло. Поездки длительные, ребенок будет спать в машине.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-04-2014, 17:21:34
Рассмотрите:
Concord Lift Core, Romer Kid II, Casualplay Protector Fix.
Эти модели отличаются надежностью, хорошим внутренним обьемом, качественными тканями обивки чехлов.
Что касается положения для отдыха- в моделях 2-3 группы оно незначительное, но  в Protector Fix благодаря специальной регулировке сидушки будет комфортнее.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо за ответ, но в процессе выбора возникает множество вопросов!
У нас автомобиль Volkswagen Jetta 2013, возможности примерить кресло с ребенком или хотя бы к автомобилю нет, будем заказывать через интернет, поэтому очень не хочется ошибиться с выбором((

Подскажите в каких автокреслах этой группы (с креплением изофикс) регулировка в  положение для отдыха осуществляется путем сдвигания сиденья автокресла относительно сидения дивана автомобиля, т.к. возможности регулировать угол наклона задних сидений в автомобиле нет. Такую регулировку в обзоре автокресел увидели только на Cybex Solution X2-fix, возможно я ошибаюсь.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-04-2014, 17:51:07
Подскажите в каких автокреслах этой группы (с креплением изофикс) регулировка в  положение для отдыха осуществляется путем сдвигания сиденья автокресла относительно сидения дивана автомобиля, т.к. возможности регулировать угол наклона задних сидений в автомобиле нет. Такую регулировку в обзоре автокресел увидели только на Cybex Solution X2-fix, возможно я ошибаюсь.

Моделей где вылет скоб Isofix регулируется, обеспечивая тем самым положение "для сна" много:
Recaro Monza Nova 2 Seatfix, Casualplay Protector Fix, Maxi-Cosi FeroFix (RodiFix). Почти самое комфортное положение для сна в группе 1-2-3 у Kiddy Guardian Pro 2- эта модель не имеет креплений изофикс,  положение "для отдыха" реализуется с помощью скобы сзади в основании сиденья, которая упирается в спинку автомобильного дивана.
В группе 2-3 с таким же аналогичным положением Kiddy Cruiser Pro.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Necz (Ветеран форума)
    08-04-2014, 18:31:27
Галя, а у Круизёра положение для сна отличается от Гардиана? Я думала, что одинаковые...
Целую. Я.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-04-2014, 18:47:49
Галя, а у Круизёра положение для сна отличается от Гардиана? Я думала, что одинаковые...

Все верно одинаковое положение, дописала выше. :ah:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: