Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор кресла для двойни!

Прочитано 4302 раз
  • ИринаЯ (Пользователь форума)
    07-03-2014, 15:36:52
Добрый день! Помогите, пожалуйста определиться с выбором. Двое мальчиков-двойняшек (4 года), первый: рост 108см (вес 16 кг), второй: рост 106 см (вес 18 кг). Машина Хендай Элантра (у деда), где есть изофикс и якорное крепление, и будет еще одна маленькая машинка (для меня) Дэу Матиз (не знаю, будет ли в ней изофикс). Дети будут ездить и там, и там, т. е. кресла будут переставляться периодически. Пересмотрела краш-тесты, перечитала описание и отзывы, и вот теперь стою перед выбором между 3-мя креслами:
1. Concord Transformer T
2. STM Solar Seatfix
3. Diono Monterey 2
Покупать буду, конечно, два одинаковых (чтобы дети не делили, где чье  ;)
Все кресла понравились мне хорошими краш-тестами, большим внутренним объемом (лето у нас короткое, так что в основном всегда в одежде).
Возможности примерить кресла у меня нет, я не видела эти модели у нас в Великом Новгороде. Поэтому покупать буду, опираясь на рекомендации и внутреннее чутье. Очень прошу, помогите определиться! Может Вы знаете об этих креслах то, что еще не знаю я...? И еще такой вопрос: не будет ли проблем и хватит ли места для установки сзади этих кресел в Матиз?  :bw:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-03-2014, 18:47:40
1. Concord Transformer T
2. STM Solar Seatfix
3. Diono Monterey 2

Все модели хороши. В принципе Вам подойдет любое, но  Concord Transformer T не имеет положения для отдыха, а по внутреннему обьему будет просторнее Diono Monterey 2.

Может Вы знаете об этих креслах то, что еще не знаю я...? И еще такой вопрос: не будет ли проблем и хватит ли места для установки сзади этих кресел в Матиз?

Два кресла встанет точно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: